smile.7bb.ru

Объявление

ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » smile.7bb.ru » Другие новости » Телефонные новости


Телефонные новости

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

3G iPhone появится в трех новых цветах

Недавно в сети появилась информация, что новая версия iPhone с поддержкой сетей третьего поколения будет доступна пользователям сразу в трех цветовых решениях - серебристом, черном и белом. А теперь, благодаря новому снимку, опубликованному ресурсом AMEInfo, к этой палитре добавился еще один цвет - бордовый. Разумеется, никакой речи об официальном подтверждении этой информации не идет, а все это следует воспринимать только, как слухи.

http://seclub.ru/img/art/mobnews/2008/05/h311130_1.jpg

0

22

Mouse Phone - телефон в стиле Микки

http://seclub.ru/img/art/mobnews/2008/05/h311801_1.jpg

Представляем вам новый сотовый телефон под названием Mouse Phone. Новинка отличается без преувеличения уникальным внешним видом, напоминающим известного персонажа диснеевских мультиков - Микки Мауса. Еще больше подчеркивая принадлежность к Микки, над дисплеем телефона имеется логотип Disney. Что касается функционала, то в этом телефоне имеются 1,3-дюймовый TFT LCD-дисплей с разрешением 160 х 128 пикселей, 1,3-мегапиксельная камера, FM-тюнер, Bluetooth с поддержкой стереопрофиля и медиаплеер с поддержкой файлов формата 3GP/MP4. Mouse Phone обойдется пользователям в 229 долларов.

0

23

Оплата такси по SMS

Жители столицы ОАЭ Абу-Даби ( Abu Dhabi) скоро смогут оплачивать услуги такси с помощью SMS-сообщений. С этой целью в городе будет развернута новая мобильная платежная система под названием "Q-cash". Как ожидается, она начнет функционировать в августе-сентябре текущего года.

0

24

Sharp DM002SH - телефон для истинной Золушки

Японский оператор сотовой связи Softbank начал продажи нового сотового телефона под названием Sharp DM002SH, вышедшего под брендом компании Walt Disney. Этот телефон поступил в продажу в сети Softbank под очень интригующим названием - Disney Mobile Cinderella Phone (Телефон Золушки). Новинка отличается привлекательным внешним видом, который может привлечь не только молоденьких девочек, но и взрослых женщин. В комплекте с телефоном будут поставляться обои, рингтоны и другой тематический контент, что также не может не порадовать юных Золушек. Привлекательный внешний вид Cinderella Phone дополняют 2,6-дюймовый дисплей с разрешением WVGA, 2-мегапиксельная камера, ТВ-тюнер one-seg, 50 мегабайт встроенной памяти и слот для карт памяти microSD. Disney Mobile Cinderella Phone будет доступен пользователям в трех цветах: Pink Diamond, Clear Crystal и Brown Topaz.Новинка появится в продаже 7 июня текущего года.

http://seclub.ru/img/art/mobnews/2008/06/h011628_1.jpg

0

25

Mobile News Network от Associated Press

Информационно-новостное агенство Associated Press и более 100 газет, входящих в него, запускают сервис Mobile News Network, который позволит получать новости прямо на мобильники iPhone и другие девайсы. Пол Калуори (Paul Caluori), руководитель одного из отделов Associated Press, сообщил, что сейчас в создании нового сервиса принимают участие 107 газет. Сюда входят, например, Miami Herald, San Francisco Chronicle и Pioneer Press. Местные новости будут передаваться на мобильные телефоны из местных газет, а Associated Press будет предоставлять международную и общенациональную информацию.

0

26

Не загрязняйте природу и помогите Красному Кресту

ReCellular анонсировала новую кампанию по переработке сотовых телефонов, целью которой станет сбор по меньшей мере 50 000 долларов для Красного креста. Как ожидается, в этом году сотовый телефон поменяют 2 из 3 американцев, и подавляющее большинство из них оставит прежний мобильник у себя или просто выкинет его на свалку. С помощью новой кампании ReCellular попытается убить сразу двух зайцев - помочь Красному Кресту и защитить окружающую среду от токсичных отходов. Пользователи, желающие принять участие в этом хорошем деле, могут заказать конверт на сайте Красного Креста и с его помощью отправить свой старый мобильник ReCellular.

0

27

SMS в борьбе с преступностью

Британская организация добровольных помощников полиции Crime Stoppers UK объявила о новой пилотной программе с использованием текстовых сообщений, сообщает Moreover Technologies. Новый сервис позволит учащимся трех школ Tower Hamlets анонимно сообщать о преступлениях и правонарушениях. В будущем разработчики надеются дать возможность участвовать в этом и другим школам. "Мы знаем, что молодежь готова помочь в борьбе с преступностью, особенно если это делать легко и просто, - сказал глава Crime stoppers UK Майкл Гордон-Гибсон. - Они отправляют электронную почту и звонят, но больше всего они набирают SMS". Анонимность сообщений достигается с помощью программы Anderson Software, так что личность отправителя остается тайной.

0

28

Bluetooth-реклама ресторана в Сан-Франциско

Ресторан в Сан-Франциско Hard Rock Cafe совместно с Intera Group решили провести агрессивную рекламную кампанию, используя Bluetooth. Через Bluetooth на все доступные мобильные девайсы рассылаются приглашения с купонами на скидки, которыми можно воспользоваться, предъявив мобильник на кассе, пишет Mobile Burn. Владельцы ресторана уверены, что идея замечательная, поскольку передача данных через Bluetooth бесплатна и не ограничивается мобильными операторами. Минус только в том, что такие сообщения рассылаются на все устройства, так что такие массовые рассылки многие могут посчитать спамом.

0

29

Землетрясение дорого обошлось китайским операторам

По предварительным оценкам, недавнее землетрясение в Китайской провинции Сычуань принесло операторам почти миллиард долларов убытков (960 миллионов долларов). Землетрясение разрушило около 28 700 базовых станций, свалило более 142 000 телеграфных столбов и повредило 29 тысяч километров телекоммуникационных кабелей. Серьезные убытки понесли шесть операторов сотовой связи страны, включая China Telecom, China Mobile, China Netcom, China Unicom, China Satcom и China Tietong. Из-за землетрясения погибло 8 работников телекоммуникационных компаний, 69 человек было ранено, а 34 работника признаны пропавшими без вести.

0

30

Новый 5-мегапиксельный камерофон с оптикой Kodak от Motorola

http://seclub.ru/img/art/mobnews/2008/06/h031708_1.jpg

http://seclub.ru/img/art/mobnews/2008/06/h031708_2.jpg

В сети появились несколько фотографий нового 5-мегапиксельного камерофона с оптикой Kodak от компании Motorola. Логично было бы предположить, что новинка является ни чем иным, как Motorola Zine ZN5, но не тут-то было! Внешний вид аппаратов отличается друг от друга, как небо от земли. Журналисты ресурса Boy Genius Report, разместившего фотографии новинки, сообщили, что этот слайдер работает под управлением MOTOMAGX Linux, а в 5-мегапиксельной камере аппарата отсутствует возможность автофокуса. Кроме того, в новинке имеются Bluetooth-модуль, Wi-Fi, 100 мегабайт встроенной памяти и слот для карт памяти microSD.Никакой достоверной информации о названии аппарата пока не появлялось.

0


Вы здесь » smile.7bb.ru » Другие новости » Телефонные новости