smile.7bb.ru

Объявление

ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » smile.7bb.ru » Другие новости » Телефонные новости


Телефонные новости

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Телефонные новости:
СМС тревога:

10 апреля сего года в сша был утвержден план создания системы экстренной системы sms-оповещения, которая позволит информировать значительное число граждан страны о надвигающейся чрезвычайной ситуации.

участие в системе sms-сообщений добровольное, но мобильные операторы, скорее всего, примут участие в программе, которая получила значительную поддержку в индустрии. при большом желании, абоненты оператора получат возможность отказаться от рассылки.

планируется, что в эфир будет передаваться три типа сообщений: sms-послание от президента сша о террористической атаке или крупной катастрофе, sms-послания упреждающего характера от местных властей (стихийные бедствия, торнадо и ураганы), третий тип сообщений будет зарезервирован для информационных посланий общего типа, к примеру, о похищении детей.

ключевой особенностью данной системы является возможность локализации. к примеру, власти могут предупреждать студентов учебного заведения о наличии на территории кампуса вооруженного преступника.

0

2

Сервис tipsoft sms позволяет абонентам мобильной связи анонимно сообщить об увиденном преступлении. услуга ориентирована на людей, не желающих быть задействованными в расследовании дела.
Однако анонимность абонента не так очевидна из-за возможности «обратной связи» полиции со свидетелем. несмотря на то что компания-создатель программы утверждает, что информация (в данном случае — номер телефона) тщательно зашифрована, ее все же можно будет узнать.   tipsoft sms уже работает в канаде; очень скоро ожидается запуск сервиса в сша. возможно, что через некоторое время он появится и в великобритании.

0

3

МТС запустил «Волшебное лето»

С 1 мая компания мтс начинает акцию «волшебное лето» для новых абонентов. как сообщили onliner в пресс-службе оператора, все подключившиеся к сети мтс в течение мая могут совершать бесплатные звонки на любимые номера в сети мтс, а также будут получать ежемесячно до 100 бесплатных sms и до 100 бесплатных mms в следующем порядке:

http://static.onliner.by/content/news/02.05.2008/10.18/040014.jpg

число бесплатных sms и mms, доступных участникам акции в мае, определяется пропорционально дням, оставшимся со дня подключения до конца месяца. по истечении сроков действия акции абоненты предложенных тарифных планов будут автоматически переведены, соответственно: 01.08.08 на тарифные планы «red», «разговорный», 01.11.08 — «будь практичнее», 01.05.09 — «профи 20», «персона»

0

4

А у Билайна такое не намечается?Волшебное.

0

5

на счет билайна не знаю ...

0

6

да а мне это волшебство не грозит!

0

7

GODS написал(а):

да а мне это волшебство не грозит!

А в чем дело?

0

8

живу в Украине

0

9

точно, недодумал... = )

0

10

GODS написал(а):

живу в Украине

А на Украине нет Билайна?или МТС?

0

11

емть и то и другое но тарифы та другие!

0

12

«Мой Мир@Mail.Ru» стал мобильным>>

Портал Mail.Ru объявил о выходе WAP-версии социальной сети «Мой Мир» - wap.my.mail.ru. «Мой Мир@Mail.Ru» для мобильных устройств позволит всем пользователям проекта не ограничивать себя в общении, находясь вдали от компьютера. Сервис работает с мобильными устройствами, поддерживающими WAP версии 1.2 и выше.

При создании мобильной версии «Моего Мира@Mail.Ru» упор был сделан на коммуникацию между пользователями. На текущий момент мобильный «Мой Мир» не эквивалентен веб-версии, но поддерживает ряд наиболее важных функций.

Раздел «Мои друзья» позволяет редактировать список друзей, рассматривать поступившие предложения дружбы, предлагать дружбу и т.д. Раздел «Мои сообщения» дает возможность прочитать поступившие сообщения от друзей и написать им самому. Из раздела «Мои гости» можно узнать о том, кого заинтересовал «Мир» автора, а также его блог, видео- или фотоальбомы. Раздел «Что нового» сообщает о новостях друзей и произведенных ими действиях.

0

13

Сотовый LG KF700

Новая модель сотового LG KF700. Оснащена камерой 3.15мп, 3-х дюймовый сенсорный экран. При этом форм-фактор данной трубки - слайдер. В целом получилось весьма интересно, стоит присмотреться поближе.
http://xage.ru/upload/0805/lg-kf700/01.jpg
http://xage.ru/upload/0805/lg-kf700/02.jpg
http://xage.ru/upload/0805/lg-kf700/03.jpg
http://xage.ru/upload/0805/lg-kf700/07.jpg

0

14

Звонки с мобилы стали дешевле!!!

http://www.eztalk.ru
Регимся, и звоним по России за 4 р., по области по 2 р., в США за 9 р.!
Седня только узнал, вызов совершается так, регитесь там, вам открывают баланс на котором уже лежит 25 р. на него в последствии кладутся деньги, потом качаете программу для телефона или работаете через веб или wap интерфейс. Через gprs отправляется запрос обьёмом 1 kb (не больше) и вам поступает входящий вызов за который вы ни платити (!!!) потом вас соединяют с абонентом, котором вы звоните!!! За совершения такого вызова вы платите: за исходящий gprs 1 kb (за 1 вызов) считайте сами если 1 mb стоит 8 р.!!! и с баланса на http://www.eztalk.ru с вас списывают 4 р.!!! Причем сумма не зависит звоните вы с МТС на Билайн или с МТС на МТС!!!

0

15

Смартфон Palm Treo 850 уже появлялся в наших новостях. Но о функционале этого аппарата до сих пор не было практически никакой информации. Все изменилось, когда в сети появились относительно подробные данные о спецификации новинки. Выяснилось, что Palm Treo 850 работает под управлением Windows Mobile 6.1. Этот смартфон обладает 64 мегабайтами оперативной памяти, 256 мегабайтами ROM, дисплеем с разрешением 320 х 320 пикселей, 2-мегапиксельной камерой, Bluetooth 2.0 с поддержкой стереопрофиля A2DP, AGPS, Wi-Fi, а также поддержкой технологии HSDPA, обеспечивающей скорость соединения до 3,6 Мбит/с. Размеры Palm Treo 850 113 х 60 х 14 миллиметров.

http://seclub.ru/img/art/mobnews/2008/05/h301832_1.jpg

0

16

Napster Clips в Японии

Napster запустил в Японии свой сервис по предоставлению музыкального видео для мобильников, который называется Napster Clips, пишет Gadgetell. Совместно с японским мобильным оператором NTT Docomo Napster будет предлагать новый сервис для нового мобильного телефона N960IL. Чтобы привлечь внимание к новым возможностям, Napster также предложит 6-месячную бесплатную подписку на свой музыкальный сервис Napster To Go первым 20000 покупателей N906iL.

0

17

В сети появились новые качественные живые фотографии смартфона под названием Samsung i900. Напомним, что этот аппарат представляет собой "ассиметричный ответ" Samsung на iPhone и должен стать достойным конкурентом последнего. Он работает под управлением Windows Mobile 6.1 Professional и может похвастаться 3,5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 240 х 400 пикселей, 5-мегапиксельной камерой с автофокусом и ксеноновой вспышкой, камерой для видеозвонков, GPS-модулем, Bluetooth 2.2 с поддержкой стереопрофиля A2DP, Wi-Fi b/g, FM-тюнером, ТВ-выходом, 16-гигабайтами встроенной памяти и слотом для карт памяти microSDHC (до 8 гигабайт).

http://seclub.ru/img/art/mobnews/2008/05/h301931_2.jpg

http://seclub.ru/img/art/mobnews/2008/05/h301931_1.jpg

0

18

И кассетная магнитола на что-нибудь полезна!

Как часто вы слушаете старые аудиокассеты? А, может быть, у вас в машине сохранилась и кассетная магнитола? Если это так, то вы наверняка заинтересуетесь новым аксессуаром под названием Bluetooth Cassette Tape Adapter. Новинка для проигрывания оцифрованных записей на девайсе, для этого не предназначенном, выполнена в виде аудиокассеты и соединяется с mp3-плеерами, компьютерами, КПК и другими устройствами, поддерживающими Bluetooth. При весе 40 грамм размеры аксессуара всего 100 х 64 х 10 миллиметров. Она позволяет транслировать музыку с вашего цифрового устройства на кассетные магнитолы. Цена вопроса всего около 35 долларов. А заказать Bluetooth Cassette Tape Adapter можно здесь.

http://seclub.ru/img/art/mobnews/2008/05/h302002_1.jpg

0

19

Телефон вреднее сигарет

Компания BioPro Technology, занимающаяся защитой пользователей от электромагнитного излучения сотовых телефонов, выпустила отчет, в котором утверждается, что сотовые телефоны могут погубить намного больше людей, чем это под силу сигаретам и асбесту. В своем докладе BioPro Technology использует данные исследования профессора Вини Хурана (Vini Khurana). "Предположительно, эта опасность более глобальна, чем асбест и курение", - считает профессор. Он полагает, что три миллиарда людей, использующих сотовые телефоны, находятся в большой опасности. Профессор считает, что вред от использования мобильников может намного превзойти последствия курения. Он опасается, что "если промышленность и правительства стран не предпримут немедленные и решительные меры" для укрощения новой опасности, то через 10 лет ситуация полностью выйдет из-под контроля.

0

20

Мобильное ТВ для голландцев

Голландский мобильный оператор KPN первым в Европе запустит общенациональный сервис по передаче мобильного телевидения в стандарте DVB-H. В следующем месяце начнется трансляция 10 каналов, сообщает Register. Смотреть мобильное ТВ можно будет на двух моделях - LG KB620 и Samsung P960. Среди каналов будут MTV, Discovery Channel и Nick Toons, а стоить это удовольствие будет 10 евро в месяц.

0


Вы здесь » smile.7bb.ru » Другие новости » Телефонные новости