smile.7bb.ru

Объявление

ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » smile.7bb.ru » Музыка » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Музыку какого стиля Вы слушаете?
Reggae

10% - 1
Pop

0% - 0
Rap

10% - 1
Blues

0% - 0
Retro

0% - 0
R&B

0% - 0
Rock

10% - 1
Punk Rock

0% - 0
Metal

10% - 1
Jazz

0% - 0
Alt.Rock

20% - 2
Hip-Hop

0% - 0
Opera

0% - 0
Gothic Rock

0% - 0
Hard Rock

10% - 1
Electronic

0% - 0
Techno

0% - 0
Country

0% - 0
Drum & Bass

0% - 0
Club

10% - 1
Classical

0% - 0
Trance

10% - 1
Rock & Roll

10% - 1
Other

0% - 0
я не слушаю музыку...

0% - 0
Голосов: 10

1

Музыка, вот так, делимся впечатлениями и т. д. и. т. п....

0

2

я то слушаю всю музыку , вот только в основном русскую

0

3

я не так , я слушаю музыку определенного стиля и практически только русскую...

0

4

нет. я слушаю то что имеет смысл!

0

5

Павел Воля "Самый короткий трек в мире"

0

6

Кто слышал о группе 'бумбокс', если да, то какие впечатления?

0

7

впечетления нормальные , поют вроде нормально!

0

8

а это, что рок, рап или еще что, ? думаю может где-нибудь скачать альбом другой = )

0

9

вот посмотри

0

10

к сожалению интернет не позволяет...

0

11

у меня тоже не позволяет...

0

12

Группа Бумбокс

Бумбокс – это три талантливых музыканта: Андрей Хлывнюк, Андрей "Муха" Самойло, Валентин "Валик".
Группа образована в середине 2004 года в Киеве.
Тогда двое музыкантов задействованных в известных в Украине группах начали вместе сочинять музыку. Причем делали они это скорее для себя, чем в расчете на то, что из этого получится что-то серьезное.
Когда встал вопрос о привлечении дополнительных инструментов вокалист Андрей Хлывнюк и гитарист Андрей «Муха» Самойло не стали собирать большой состав, предложив поэкспериментировать вместе с ними ди-джею, известному скретч-мастеру Валику Матиюку.
Уже на первой репетиции биты и скретчи Валика стали неотъемлемой частью мелодичной и в то же время драйвовой музыки БУМБОКСА.
Группа собралась в Киеве, но все ее участники родом из разных городов: Андрей Хлывнюк (вокал, тексты) из Черкасс, Андрей «Муха» Самойло (гитара) из Луцка, Валентин «Валик» Матиюк (ди-джей) из Нововолынска.

Материал для первого альбома музыканты сочинили и записали довольно быстро, однако менеджеры группы не спешили с выпуском дебютного альбома в свет. Вместо этого «Бумбоксы» решились на интересный шаг: они не стали держать неизданный альбом под замком, а напротив принялись активно раздавать «болванки» с записью всем своим знакомым.
В результате песни группы даже зазвучали на многих региональных радиостанциях, а приезжая в новый для себя город ребята поражались тому, что публика на концертах подпевала их песни наизусть.

Первым их альбомом был “Меломания” ,который стал очень популярен в Рассии. Несмотря на то, что все песни группы написаны на украинском языке, московские концерты показали, что музыка группы интересна даже тем, кто не может полностью понять актуальные и красивые тексты “Бумбокса”.

Недавно группа «Бумбокс» закончила работу над вторым альбомом, который получил название «Family Бiзнес».
В новую пластинку, записанную на студии Fuck!Submarine звукорежиссером Олегом Артымом вошло 11 песен.
На две из них Виктор Придувалов (ранее работавший с «Бумбокс» над видео «Супер-Пупер» и «E-Mail») и продакшн-студия FX Films снимают клипы.
Экранизированы будут «Ким ми були» и «Квiти в волоссi» (последнюю уже сейчас можно услышать по радио).

В записи «Family Бiзнес» использованы такие дополнительные инструменты, как слайд-гитара, банджо, фортепиано и бас, органично дополнившие легко узнаваемый «Бумбокс»-саунд. На прилавках музыкальных магазинов альбом появится в конце июня. Выпуском и дистрибьюцией диска занимается компания Moon Recоrds.

0

13

А какие группы слушает каждый из Вас?  = )

0

14

Каста многоточие КиШ ну и.т.п.

0

15

вот это сочетание = )    "Каста и КиШ"   = )

0

16

Animal ДжаZ, Lumen, Jane Air..а так же Пилот, Кино, Дельфин. из иностнанщины - 30 second to mars, bullet for my valentine=) ну и много всего, это что самое любимое.

0

17

Стандартный альтернативный набор :) у меня почти тоже самое, но нет кина, джан эйр. И само собой еще куча всего :)

0

18

ну я тож в последнее время перестал чето джен эйров слушать:)

0


Вы здесь » smile.7bb.ru » Музыка » Музыка