smile.7bb.ru

Объявление

ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » smile.7bb.ru » Спорт » Футбол


Футбол

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Скоро "евро2008" так, что ,думаю, эта тема будет очень актуально. А заодно можно рассказать кто за кого более. И какие шансы у России на этом чемпионате = ).
       Я думаю что надо было дома сидеть, но все равно будет интересно посмотреть, может из этого что-нибудь и выйдет = )

0

2

ну я не знаю, я не фанат этово вида спорта!

0

3

Ну хотябы предположения =)

0

4

украина вперед!

0

5

А разве Украина прошла отборачный тур?  = )

0

6

повторяю я не фанат этого вида спорта!

0

7

Россия, Россия
Давай вперед к победам!!!!
1 к 100000 что мы пройдем.....

0

8

да украина не прошла!

0

9

GoodLike написал(а):

1 к 100000 что мы пройдем.....

Куда?))) "мы" уже прошли отборочный тур, теперь можно достойно проигрывать = ), или не достойно = ]

0

10

57 минута , зенит : бавария, 3 : 0  , это чудо  = )))

0

11

Зенит - Бавария   4 - 0

0

12

"Зенит" респект, молодцы,я в "Галактике" в субботу вечером узнал.
p.s. хорошо в субботу отдохнул! :cool:

0

13

Вчера состоялся товарищеский матч между командами ветеранами Спартак  :  Реал Мадрид  соответственно  = )  4 : 4

З.Ы. это был прощальный матч Дмитрия Аленичева ( прошу прощения у фанов футболиста , если написал неправильно фамилию = ) )

0

14

Вначале взглянем на таблицу клубных рейтингов УЕФА. «Зенит» в ней сейчас занимает самое высокое в своей истории (еще один рекорд!) место, впервые войдя в тридцатку лучших клубов континента. А это значит, что даже если бы состав группового этапа составили все 32 сильнейшие по рейтингу УЕФА команды, то подопечные Адвоката все равно оказались бы там не на последнем месте. Но, как вы сами понимаете, чтобы в Лигу чемпионов попали все лидеры европейского футбола - ситуация невозможная. И не только потому что мяч круглый, и всегда в результате сенсаций кто-то из фаворитов уступает в квалификации невзрачному прежде середняку или дерзкому дебютанту. Дело в том, что в состав 32 сильнейших клубов Европы входят 6 английских и 6 испанских команд, в то время как эти страны могут представлять в Лиге чемпионов лишь четыре коллектива. 4 германские команды также не смогут одновременно стартовать в самом престижном турнире. А, к примеру, голландских клубов в числе лидеров рейтинга УЕФА столько же, сколько и имеющихся у этой страны вакансий, но АЗ провалил внутренний чемпионат и потому также не сможет стартовать в будущей Лиге чемпионов.

0

15

Зенит конечно обрадывал матчем с Баварией, но думаю на этом их героические поступки закончатся ... = )

0

16

ЦСКА может что нбудь сделать на ступень выше!

0

17

Все видели победу Зенита? = )

0

18

pulse написал(а):

Все видели победу Зенита? = )

Я видел!был рад за победу

0

19

а я не видел! но за ваш ЗЕНИТ я рад!

0

20

теперь Зенит вышел или вошел = ) , в финал и будет играть с MU или Челси , смотря кто из них победит = )

0


Вы здесь » smile.7bb.ru » Спорт » Футбол