smile.7bb.ru

Объявление

ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » smile.7bb.ru » Другие новости » Технологические новости


Технологические новости

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Технологические новинки:

Получасы, полусотовый

Перед вами модель агрегата, именуемого Van Der Led WM2. Как сей гаджет правильно обозвать, решайте сами. Внутри него находится 1.3 дюймовый экран, 1ГБ встроенной памяти, камера 1.3мп, блютус. Плюс телефонная клавиатура вделана в браслет. Ну и смотрятся действительно отлично, не правда ли? Это все при стоимости в 470 долларов.

0

2

Ноутбук PlayStation 3
Мастер модинга Ben Heck показал миру свое новое творение. Ноутбук Play Station 3. Помимо самой приставки, в данном гаджете уместился 17 дюймовый HDTV дисплей, стерео колонки, USB порты, 60Гб винчетер.

0

3

Первый экологически дружелюбный телефон Nokia Remade, что они под этим имеют в виду понятия не имею), скорее всего, что-то из чего он сделал далее можно перерабатывать на 100%.

0

4

Mercedes-McLaren SLR - Renovatio
Ну, куда дальше тюнинговать такой шедевр автопромышленности, как Mercedes-McLaren SLR, но при желании, способы найти можно. Пример тому, данная вариация Renovatio.

0

5

Для любителей функций HTC Touch Cruise:
Популярные ныне смартфоны HTC и их новая модель Touch Cruise. При габаритах в 110 x 58 x 15.5 мм и 130гр внутри имеется 400 MHz процессор, 128MB оперативки, 3.15мп камера, встроенный GPS ресивер, Wi-Fi, microSD, Bluetooth w/A2DP, и HSDPA 3.6Mbps.
Фото и видео обзор далее.
И как бонус, снимок одной креативной флешки.

0

6

Прототип Mitsubishi CX:
В сети появились снимки прототипа небольшого авто Mitsubishi CX. Всё бы ничего, вот только владельцы последних Evo и Лансеров могут весьма обидятся, ведь они платили за авто другого уровня, а этой маленький собрат, получил ну очень уж похожую мордочку.

0

7

Камерофон Sony Ericsson C902
Видео обзор и снимки нового камерофона Sony Ericsson C902.
В данной модели скрывается камера в 5мп, 160мб встроенной памяти, слот M2, HSDPA, Bluetooth 2.0 w/A2DP, и USB.
Данная модель призвана заменить Sony Ericsson K850. И у него есть все шансы это сделать. Размер 108 x 49 x 10.5 мм, что на порядок меньше чем у предшественника, одно из ярких тому подтверждений.

0

8

Телевизор от Armani
Не думал, что так скоро доживем до момента, когда кто-нибудь из модников сможет хвастаться: "А у меня телевизор от Армани...", все-таки дожили.
Компания Samsung совместно с Giorgio Armani презентовала свой новый LCD(ЖК) телевизор Armani/Samsung LCD TV с поддержкой 100Hz Full HD. Размеры 46-52".
Хотя разве это важно в подобной модели? Главное, конечно же, дизайн.

0

9

Audi Q5, что бывает если перекормить A4
Красивые промо кадры и видео нового внедорожника Audi Q5, который мне лично больше напоминает модель A4 переевшую протеинов. Тем не менее, вышло весьма привлекательно, в чем можно убедиться лично.

0

10

Пора собирать камни... Samsung
Новый блестящий камушек Samsung YP-S2 Pebble. По факту это новый плеер, всего за 40$, металлических цветов и с 1ГБ встроенной памяти. Фото и видео далее.

0

11

Премьерный показ BMW M-Zero
Новый супер автомобиль прямиком из Баварии.
Эдакая смесь Audi TT, Aston Martin и некого секретного ингредиента. В итоге мы можем наблюдать полушедевр автомобильной промышленности BMW M-Zero. Пока нету ни слова про техническую начинку, зато фотографий хватает.

0

12

Симпатяга Sony Ericsson C702
Симпатичная модель сотового Sony Ericsson C702, с камерой 3.2мп, 160мб встроенной памяти, M2 слотом и т.д.
Сами же производители позиционируют данную модель как нечто очень стильное и тонкое при имеющихся функциях. Вам решать, правы ли они.

0

13

Обзор LG enV2
Видео обзор, и снимки интересной модельки сотового LG enV2. Эдакий промежуток двух форм-факторов. Те же СМС можно набирать как на полной клавиатуре, так и на стандартной.

0

14

Ручной компьютер
Вот такая вот моделька MIU HDPC. Что в ней особенного? А то, что её составляет 1GHz VIA C7M ULV процессор, 4ГБ DDR2 памяти, поддержка Windows XP / Linux Qplu, 60ГБ HDD или 4ГБ SSD, miniSD/microSD слоты, 5.0мп камера, 802.11b/g Wi-Fi, Bluetooth 2.0, и два USB порта. Плюс функции телефона. Батареи хватает на 7 часов активного использования, и 70 пассивного.
У меня не так давно компьютер настольный был слабее :).
И все это стоит 500$. До чего дошел прогресс...

0

15

Пиксель компании Microsoft
Родила царица в ночь, не то сына, не то дочь...
В смысле компания Microsoft показала миру свой новый гаджет, будильник со встроенным браузером - Microsoft Pix-L. Наверняка найдет своих поклонников, вдруг вам в 4 утра надо будет срочно залезть проверить мессаги где-нибудь? Верится с трудом, но как знать.

0

16

Авто гонок в Ле-Мане Audi R10 TDI живьм
Фото и видео живьем Audi R10 TDIM, авто специально созданного для побед на авторитетной гонке Ле-Ман 24 часа. Младший брат Audi R8, не так далеко отстала, ведь тут установлен 5.5литровый V12 дизельный движок. Видно при долговременной гонке, он более оправдан.

0

17

Промо кадры с Lamborghini Reventon
Насмотреться на этот шедевр автомобильного творчества, именуемый Lamborghini Reventon практически невозможно. Авто сразу же цепляет взгляд с первых кадров и по сей день.
Свежие промо кадры авто, для тех, кто разделяет вышеописанные чувства.

0

18

Первые фото BMW M1
Пока в наших комментариях продолжаются споры о том, принадлежат ли данные фото BMW M-Zeroдизайнерам BMW, или просто фанарт, в сети появилась ещё одна тему для обсуждений.
Как утверждается уже на 3-х крупных английских блогах, это первые кадры BMW-M1.

0

19

Будильник без звука
Давно задумался о проблеме приятного пробуждения. Стандартные будильники пищалки уже порядком надоели, да и настроение после такого пробуждения редко бывает позитивным. Дабы решить сию проблему, регулярно слежу за новинками гаджетов, в надежде найти нечто, что будет отвечать самым гуманистическим пожеланиям о пробуждении. (Интересующимся - 5 лучших будильников этого года)
Вот одно из интересных решений. Подушка-будильник.
Ранее уже были подобные варианты, но там подушка будила вибрацией. Данный же экземпляр мне кажется наиболее интересным. Итак, подушка, которая будит светом.

В назначенное время, она начинается светиться, медленно и плавно наращивая интенсивность, создается некая иллюзия восхода солнца. Гуманистично? Конечно. Эффективно? Думаю да, хотя про запас я бы все равно пищалку ставил на 30 мин позже "светлячка".

0

20

Интерьеры должны быть с яркими акцентами
Просматривая дизайнерские сайты, заметил общую тенденцию - в моду вернулась и мощно засела концепция интерьера постельных тонов, но какой нить один стандартный предмет мебели имеет самую яркую и привлекающую глаз окраску.
Примеров тому можно найти далее, плюс пара интересных, стильных дизайнерских решений, включая аквариумы.

0


Вы здесь » smile.7bb.ru » Другие новости » Технологические новости