smile.7bb.ru

Объявление

ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » smile.7bb.ru » Много полезного » Soft


Soft

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Microsoft Office XP SP3 RUS

Microsoft Office XP SP3 RUS - Третий сервис-пак для русской версии Microsoft Office XP. В SP3 включены все обновления, входившие в SP1 и SP2, а также появившиеся после выпуска SP2; кроме этого, в SP3 вошли новые исправления и дополнения, повышающие безопасность, а также улучшающие надежность и скорость работы приложений из пакета Microsoft Office XP.

СКАЧАТЬ

0

42

PowerStrip 3.75.592 Beta

Программа управления параметрами видеоподсистемы вашего компьютера, поддерживается огромное разнообразие видео карт. Это - фактически единственная программа своего рода, которая поддерживает видео карты из многочисленного набора чипсетов и поставщиков,одновременно, под любой операционной системой от Windows 95 дo Vista. Программа спокойно сидит в трее и оттуда обеспечивает доступ к более 500 элементов управления над вашими дисплейными аппаратными средствами, включая цветные инструментальные средства коррекции, установки уровня периода экранной геометрии, и драйверо-независимыми элементами управления часов. Мощный прикладной profiler может показывать визуальную диаграмму запущеных программ, при этом активизируя специфическую дисплейную обстановку, установку цветомой гаммы, ключей исполнения и даже мониторить скорость часов - впосле закрытия приложений возвращает все в исходное состояние. Ассортимент системных и инструментальных средств призводительности - среди них, расширенная диагностика, конфигурация устройства AGP, настольное иконное управление, system idle thread, проверка ресурсов Windows, физическая оптимизация памяти, дисплей в режиме поступления информации на экран, и наиболее передовая поддержка монитора

СКАЧАТЬ

0

43

7-Zip 4.58 Beta - архиватор. Поддерживает множество форматов (zip, rar, 7z, arj, cab и др).
Имеется как русский, так и английский интерфейс и специальный плагин для FAR Manager!

СКАЧАТЬ/ЗЕРКАЛО

0

44

ExtractNow 4.39

ExtractNow 4.39 - Утилита для извлечения файлов из архивов. Поддерживает ZIP, RAR, ACE, ISO, BIN, IMG, IMA, IMZ, JAR, GZ, LZH, LHA, SIT. Из особенностей стоит особо отметить бесплатность и возможность управления из контекстного меню Проводника.

СКАЧАТЬ

0

45

ZipitFast! 3.0 Pro

ZipitFast! 3.0 Pro - Архиватор, работающий практически со всеми популярными форматами. Создаёт архивы zip, bh, cab, tar, jar, lha, а также самораспаковывающиеся архивы из Ace, Arj, Jar, Lha/Lzh, и Zip файлов. Может распаковывать архивы ace, arc, arj, bh, cab, enc, gz, ha, jar, lha, lzh, pak, pk3, rar, tar, tgz, uu, uue, xxe, z, zip, zoo. Поддерживается метод Drag & Drop; внешний вид поддается изменению с помощью скинов (12 скинов входит в поставку).

СКАЧАТЬ

0

46

Crystal Player PRO

Crystal Player Pro - видеопроигрыватель с расширенными возможностями и дружелюбным интерфейсом. Программа работает с ресурсами компьютера на низком уровне DirectX, потому превосходит по скорости многие известные плееры.

Crystal Player Pro работает с плейлистами, поддерживает внешние субтитры, имеет широкий набор видео фильтров, позволяет сдвигать звуковую дорожку, читает обрезанные avi-файлы. Программа имеет массу низкоуровневых настроек видео и аудио вывода (настройки оверлея, цветовых конверторов, билинейное масштабирование и др).
Crystal Player Pro реализует видео и аудио буферизацию, имеет несколько режимов борьбы с недостатком скорости на маломощных компьютерах. В отличие от огромного количества аналогичных программ, Crystal Player принципиально сам разбирает файлы и их рендерит. Пока это самый быстрый способ проигрывать видео и одновременно получать визуальные эффекты.

Crystal Player Pro оптимизирован на скорость. Если у вас проблемы со скоростью, попробуйте Crystal Player, вероятно, "тормоза" вызваны не столько декодированием, сколько неоптимальной установкой оверлея и отсутствием буферизации. В итоге все плейеры, являющиеся простыми оболочками ActiveMovie - компонента наследуют данную неприятность.

Кроме того, Crystal Player Pro имеет встроенный AVI-Parser, благодаря чему умеет гибко пропускать кадры и проигрывать недокаченные AVI-шки. Crystal Player поддерживает XML-скины, дающие большие возможности по изменению внешнего вида программы.

СКАЧАТЬ

0

47

TV Player Classic 4.1.5

TV Player Classic 4.1.5
TV Player Classic - программа для просмотра потокового онлайн интернет телевидения на телевизоре или компьютере. Позволяет просматривать более 20-ти платных русскоязычных каналов бесплатно и более 1200 телевизионных каналов из 109 стран мира (также бесплатно). Автоматическое обновление телевизионных каналов. Сканер и автозапоминание работоспособности телеканалов. Для просмотра не нужен ТВ тюнер, все каналы транслируются напрямую через интернет.

Основные особенности:
- просмотр более 20-ти платных русскоязычных телевизионных каналов бесплатно.
- просмотр более 100 платных международных телевизионных каналов бесплатно.
- Дистанционка для удобного и качественного просмотра телеканалов на телевизоре в полноэкранном режиме.
- Более 1200 абсолютно бесплатных телевизионных интернет каналов потокового телевидения.
- Сканер для определения работающих на текущий момент каналов
- Автоматическая отметка о работе/отсутствии телеканала
- ТВ тюнер не нужен
- Автоматическое обновление списка каналов
- Поддерживаются станции с высококачественным телевещанием

Вещаются каналы следующих направлений: спорт, обучающие, музыка, новости и другие. Каналы транслируются на русском, английском, французском, испанском, немецком, португальском и арабском языках. Все телеканалы абсолютно бесплатные и не требуют какой-либо подписки.
Все телеканалы разбиты по странам, просто выберите страну и телеканал из списка. Вы можете добавить любимые каналы в фаворит-лист и в дальнейшем просматривать только их.
Не требуется никакого дополнительного оборудования.
TV Player Classic использует декодер Windows Media Playerа. Если Вы хотите просматривать RealVideo формат, Вам необходимо установить последнюю версию RealPlayer (бесплатно).
Сканер:

Некоторые станции могут не работать в настоящий момент из-за перегрузки. Не все каналы работают 24 часа в сутки. Качество всех каналов разное.
В связи с этим в программу был добавлен сканер для определения работающих на текущий момент каналов, а также автоматическая отметка о работе/отсутствии телеканала.

Сканирование рекомендуется (не обязательно) проводить в два прохода следующим образом:
- Установить максимальную задержку сканирования равную среднему времени отклика серверов на текущей скорости интернет соединения (подбирается экспериментально на работающих каналах при появлении надписи «Буферизация» в окне воспроизведения). Для выделенной линии это примерно 3-5 секунд, для модемного соединения около 12-15 секунд.
- Запустить первый проход сканирования (скорость сканирования максимальная, качество сканирования среднее).
- Установить задержку на несколько секунд больше.
- Запустить второй проход, предварительно выбрав в сканере кнопку <<Не определившиеся>>.

Качественное сканирование с немного меньшей скоростью будет определять работоспособность не определившихся при первом проходе сканирования каналов. Таким образом все телеканалы будут просканированы максимально быстро и максимально качественно. Сканер работает в пределах выбранной страны. Для определения работоспособности всех каналов выберите Все страны.
Зеленым цветом отмечаются работающие на текущий момент каналы, красным - не работающие, не выделяются цветом не определившиеся каналы (время максимальной задержки сканера истекло, возможно работают).

О просмотре телеканалов на телевизоре:
Поскольку разрешение телевизора значительно меньше разрешения монитора, а точка кинескопа значительно больше, настоятельно рекомендуется просмотр эфирного интернет телевидения именно на телевизоре в полноэкранном режиме. При этом в большинстве случаев качество изображения получается не хуже обычного или кабельного телевидения. Большинство современных видеокарт поддерживают режим TV-OUT. Подключите телевизор к компьютеру в разъем TV-OUT с помощью специального кабеля, продающегося практически в любом магазине радиоэлектроники (если он не поставлялся с видеокартой). Вы будете удивлены качеству изображения.
Для русскоязычных пользователей программа бесплатна.

СКАЧАТЬ

0

48

вот WiNdOWs VISTA Ужатая в 2,1 метр

0

49

MS_Windows_Vista_2MB__ultra-gsm   Хмм... она для чего?

0


Вы здесь » smile.7bb.ru » Много полезного » Soft