smile.7bb.ru

Объявление

ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » smile.7bb.ru » Много полезного » Soft


Soft

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Заказываем и рассказываем...

0

2

популярная программа для общения Miranda

0

3

вот мне нужен кряк на power DVD 8 не могу ни где найти нормальный! может поможет ктонибудь?

0

4

можно тута спросить, я уже спросил = )   или тут...

З.Ы. так его не найти...

0

5

GODS написал(а):

вот мне нужен кряк на power DVD 8 не могу ни где найти нормальный! может поможет ктонибудь?

V3HLD-LP76L-ZDDAH-35EBX-2DDZF-ZT9M8

+1

6

YoGen Vocal Remover - удаляет из песен голос исполнителя (поддерживается работа с WAV-файлами), при этом вырезанный вокал может быть сохранен на жесткий диск. Работает по принципу удаления монофонического звука из стереозаписи, поэтому вырезать голос исполнителя песни удается не всегда, а только в том случае, если при сведении записи он был расположен по центру.
Для работы YoGen Vocal Remover необходимы Microsoft .NET Framework 2.0 (22.4 Mb) и Windows XP Service Pack 2 или Windows Vista.

но нужен ключ , а спросить его можно тута...

+1

7

У когонибутьт есть прога под названием Turbo C++ для создани своих программ!

0

8

даже с этой програмой нужно прочесть не одну книгу , чтобы научиться создавать програмы = )

0

9

могу это предложить :
Система справок по C++Builder и Turbo C++, v2.2
Новая, дополненная версия системы, выпускающаяся вместо распространявшейся ранее версии 2.1. Включает 6 справок: по C++, по C++Builder, по стандартной библиотеке C++ STL, по API Windows, по решению типовых задач в C++Builder и Turbo C, по графикам и диаграммам TeeChart. Справки встраиваются стандартными методами в среду разработки C++Builder 6 и младше в дополнение к имеющимся там англоязычным справкам. При этом они доступны по клавише F1. В C++Builder 2006, 2007 и Turbo C++ встраиваются в меню и доступны через буфер обмена. Около 6000 страниц текста и примерно столько же входов. Справки - это оригинальный продукт, разработанный на основе книг Архангельского А.Я. (как вышедших, так и еще не написанных), содержат много материалов, отсутствующих в английских справках, полезны всем, независимо от степени владения английским языком. Приобретавшим версию 2.1 бесплатно. Приобретавшим версии 1.x - скидка от 50 до 100%. Дополнения версии, поддержка и демо-версия - бесплатно.
Условия лицензии: ShareWare
Язык: Русский
Автор: Архангельский Алексей Яковлевич
Дата выпуска: 2008-01-29
Рейтинг:63 Всего: 19437 Сегодня: 25 Вчера: 41

0

10

могу еще вот что предложить Turbo C++ 3.0

0

11

QuickSMS 1.0

http://img3.nnm.ru/imagez/gallery/f/1/a/7/1/f1a71ce770685bc344ae275276e9e6d4_full.jpg

Русский язык: Да
ОС: 9x,ME,NT,2k,XP,2003

Программа для бесплатной отправки коротких сообщений (SMS) через Интернет на мобильные телефоны с обычного компьютера.
В программе реализована поддержка всех основных сотовых операторов.
Из преимуществ: небольшой размер, простой и понятный интерфейс.
Лицензия: Freeware
Размер: 283 Кб

0

12

а для Украины что нибудь подобное есть?

0

13

а что это програма у теябя не работает ?

0

14

Portable Office Recovery Enterprise 2008 PE - лидирующие в мире решения для восстановления поврежденных файлов офисных документов, , почтовых ящиков и сообщений, баз данных, а также извлечения данных с поврежденных жестких дисков и дискет. Эти уникальные продукты позволят восстановить поврежденные данные: Приложений Word, Excel, PowerPoint, Access, Publisher, Money, Project, Project Server, OneNote, Works, записи Windows Registry, файлы Windows Backup. Серверов Exchange Exchange Server Database, Exchange Offline Storage File Почтовые ящики Outlook Mailbox Outlook Express Mailbox Базы данных SQL Server Database Visual FoxPro DBF Database Interbase Database Paradox Database Sybase Database Oracle Database MySQL Database FileMaker Database Lotus Notes Database А также: Архивы Zip, поврежденные дискеты, ZIP-драйвы, жесткие диски, изображения JPEG, GIF, TIFF, файлы Photoshop, любые удаленные файлы и т.п. Всего в пакете около 40 приложений для востановления информации.

Размер:13,16Мб

СКАЧАТЬ

0

15

Portable Final Recovery V2.2.4.0241 - Программа предназначена для восстановления удаленных файлов и папок на ваших жестких дисках и дискетах с файловыми системами FAT12, FAT16, FAT32 и NTFS. Также программа способна вычистить место на диске после удаления того или иного файла, делая невозможным его последующее восстановление даже при помощи подобных программ.

Размер:2,0Мб

СКАЧАТЬ

0

16

Portable Advanced Archive Password Recovery 2.20 - программа, чтобы возвратить потерянные или забытые пароли к архивам следующих типов:

- ZIP/PKZip/WinZIP (all versions except PKZip 5.x)
- ACE/WinACE (1.x)
- ARJ/WinARJ
- RAR/WinRAR

http://i042.radikal.ru/0801/5c/bd3ff718b4fb.jpg

Размер:1,6Мб

СКАЧАТЬ

0

17

PC Wizard 1.82

Название PC Wizard
Описание PC Wizard 2008 – утилита, позволяющая посмотреть подробную информацию об установленном оборудовании на компьютере. Программа имеет тесты для проверки производительности разного оборудования.
Номер версии 1.82
Дата релиза 03/01/2008
OS Windows All
Разработчик wwwCPUID.com
Условия распространения Freeware/GPL
Размер 2.63 Мб
Дополнительная информация В последней версии исправлены некоторые ошибки.

СКАЧАТЬ

0

18

Glary Utilities 2.33.121

Программа для настройки и оптимизации операционной системы. Glary Utilities Pro обладает целым комплексом средств для очистки и управления ПК. В Glary Utilities Pro присутствует функция удаления ненужных файлов, исправления ошибок реестра, поиска неработающих ссылок, деинсталляции программ, возможность удаления следов работы пользователя на компьютере, менеджер процессов, функция управления составом контекстного меню и подключенными дополнениями браузера Internet Explorer. Кроме того, Glary Utilities Pro имеет средство для оптимизации оперативной памяти и управления автоматически загружаемыми приложениями, может разделять/соединять большие файлы, зашифровывать данные, проводить поиск дубликатов и многое другое.

СКАЧАТЬ

0

19

Punto Switcher 2.95.3

Автоматический переключатель русской и английской раскладки клавиатуры. Иногда вы забываете переключить раскладку с русской на английскую и получаете, например, "Цштвщцы" вместо "Windows" и, наоборот, не переключив раскладку клавиатуры с английского на русский, получаете "vjkjrj" вместо "молоко". Теперь о переключении клавиатуры можно просто забыть, переключение будет производиться АВТОМАТИЧЕСКИ!

СКАЧАТЬ

0

20

Stamina 2.5

Stamina 2.5 - Программа для тех, кто хочет научиться набирать текст на клавиатуре всеми десятью пальцами. Поможет Stamina и тем, кто желает усовершенствовать навыки печати и ускорить скорость ввода, причем раскладка клавиатуры может быть разной -английской /русской /украинской /... (кстати, полюбопытствуйте в Помощи насчет описанного автором "альтернативного" расположения пальцев - что-то в этом есть). В программу включены уроки и тесты на русском, английском и украинском языках, клавиатура - с подсветкой положения текущей буквы и возможностью показывать на ней области пальцев, есть поддержка нескольких пользователей. При работе выдаются очень потешные звуки и музыкальное сопровождение, допускается настройка внешнего вида. В процессе обучения выводится график прогресса и список результатов, ведется статистика. Система помощи - тоже весьма неординарная, с анекдотами и логической игрой...

СКАЧАТЬ

0


Вы здесь » smile.7bb.ru » Много полезного » Soft