smile.7bb.ru

Объявление

ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nokia

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Консультацию по любым проблемам с этими телефонами вы можете получить здесь.

0

2

как можно удалить прогу которая не удаляется даже форматированием?

0

3

А что у тебя за модель телефона, как прога называется? стандартная ли она? по подробней пожалуйста = )

0

4

ну вот, телефон Н70  прога называется VMS locker 2nd

0

5

попробуй с помощью этой программы, если файл такой противный = )

0

6

не находит эта прога мой апарат!

0

7

А ты через что подключаешь телефон к компу? Надо через кабель.

0

8

а я через него и подключаю...

0

9

А что если форматировать через комп, по-мойму это идея = )

0

10

вот я и не нахожу как симбу форматировать через комп

0

11

Подключаешь к компу , у тебя появится съемный диск , правой кнопкой мыши на него и формат..

0

12

вот в этом вся фишка что  как съемный он не появляется!

0

13

GODS написал(а):

вот в этом вся фишка что  как съемный он не появляется!

воще что нить появляется....долно появиться...точно не помню но что то типо не опознаное(но не НЛО :D )ДРАЙВЕРА ВРОДЕ КАК НАДО...посмотри в комплекте..а раньше так тоже было??

0

14

обьясняю дрова поставил! и тело отабражает только через Nokia Phone Browser

0

15

Nokia будет равняться на Nintendo Wii
Главный дизайнер Nokia Алистера Кертиса (Alastair Curtis) отметил, что при создании устройства огромное значение имеет эмоциональная реакция, возникающая у клиента.

Алистера Кертиса поведал, что купил японскую приставку Nintendo Wii и получил от нее в четыре-пять раз больше удовольствия, чем от PS3 и Xbox 360 (интересно, как он измеряет удовольствие?). Кроме того, по его словам, разработчикам электронной продукции стоит равняться именно на Nintendo Wii.

Алистер Кертис (Alastair Curtis) говорит, что в дальнейшем Nokia постарается делать свои аппараты более естественными, человеческими, так как за последние годы сотовый телефон стал неотъемлемой частью жизни людей.

0