smile.7bb.ru

Объявление

ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » smile.7bb.ru » Гороскопы » Рыбы


Рыбы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Рыбы
20 Февраля - 20 Марта

2 Июня

Общий
День может принести немало двойственных ситуаций, требующих такта и выдержки.Ложь и изворотливость Вам не помогут - Вы только навредите этим себе еще больше.Подходящий момент для визита к врачу за рецептом необходимого лекарства.Удачно сложатся любовные и семейные отношения.

Бизнес
Дел будет много, но ваша настойчивость и проявленное трудолюбие придадут вам сил, вы без труда справитесь с любым объемом работы.

Любовный
Если вы никак не могли решиться серьезно поговорить с любимым человеком, сегодня соберитесь с мыслями и попытайте счастья.

0

2

Общий
3 Июня
Сегодня Вы сможете начать любое сложное дело.Вы постепенно утратите чувство уверенности в себе.Подходящий момент для выяснения отношений с любимым человеком.Вечером Вы станете еще более раздражительнее.

Бизнес
3 Июня
Сегодня, Вы справитесь с любым объемом работы, если проявите настойчивость и трудолюбие.

Любовный
3 Июня
Если вы не хотите всерьез и надолго испортить отношения с любимым человеком,то лучше не ищите новых знакомств и приключений.

0

3

Неровный, противоречивый день. Несмотря на трудности, ассортимент которых будет очень широк, вы сможете сохранить хорошее настроение и оптимизм. Не исключено, что причиной этого будут полученные деньги, многочисленные удачные покупки или участие в каком-то чрезвычайно увлекательном мероприятии. Заниматься делами стоит только после того, как вы тщательно обдумаете каждый свой шаг; не стоит кидаться с головой в омут, каким бы заманчивым он ни казался.

Маловероятны перемены к лучшему в романтических отношениях, а вот ссоры не исключены. Сейчас не лучший день для того, чтобы критиковать близких – даже самые справедливые и корректные ваши замечания будут встречены в штыки.

0

4

Тенденции противоречивы: преуспевая в сложных делах, вы можете сталкиваться с трудностями в мелочах. Оптимизм и уверенность в своих силах будут чрезвычайно полезны; если вы не станете сдаваться при появлении малейших препятствий, день окажется чрезвычайно плодотворным и удачным. Можно сделать выгодные покупки, разумно распорядиться деньгами, которые будут получены из неожиданного источника.

Проверенные временем отношения только радуют, а вот новые связи могут оказаться краткосрочными и разочаровывающими. В кругу семьи вы сможете провести приятный вечер, а любителям более светских развлечений можно посоветовать посещение театра или концерта. Спортивный зал или стадион – вероятное место знакомства, которое положит начало недолгому романтическому увлечению.

0

5

Ровный день, богатый приятными, хоть и не слишком значительными событиями. Вы легко найдете друзей и единомышленников, если решите посетить какое-то развлекательное мероприятие; возможен активный отдых, весьма приятным может быть посещение ночного клуба, кинотеатра, концертного зала. Вы притягиваете к себе людей, поэтому не стоит удивляться, что сегодня к вам будут часто обращаться за советом, предлагать помощь и поддержку.

В личной жизни может многое измениться, если вы этого захотите. Однако не обманывайте себя, утверждая, что ваши желания соответствуют ожиданиям избранника – это приведет лишь к разочарованию. Откровенное обсуждение сложившейся ситуации, напротив, даст хорошие результаты.

0

6

Некоторое снижение жизненного потенциала может стать причиной недомогания и повышенной утомляемости. Тем не менее, заниматься делами можно и нужно – события этого дня позволят вам реализовать многие свои планы и намерения. Не торопитесь с выводами, если руководство будет настроено по отношению к вам слишком критично: вам непременно представится возможность проявить себя с лучшей стороны и заслужить одобрение.

Хороший день для встречи с любимым, романтического свидания с поклонником, знакомства. Близкие люди по достоинству оценят вашу интуицию, способности догадываться о желаниях окружающих и с уважением относиться к ним.

0

7

Хороший день для всех, кто много времени проводит на людях. Удачными будут публичные выступления, хорошие результаты принесет участие в общественных мероприятиях. Вы прекрасно выглядите и легко располагаете к себе людей; не упустите возможность попробовать свои силы на ниве шоу-бизнеса, кино или рекламы. Вообще, сегодня можно серьезно относиться к любым, даже нелепым, на первый взгляд, предложениям.

Нет причин жаловаться на отношения с любимым человеком или сокрушаться о неудачно сложившейся личной жизни. Сегодня могут исполниться многие ваши желания; особенно удачным будет день для тех, кто отправляется в путешествие.

0

8

Этот день весьма хорош, а финансовые перспективы его просто замечательны. Вероятно получение денег, возвращение старых долгов, удачные покупки или подарки. Разборчивость в деловых отношениях избавит вас от сомнительных сделок, а способность отгадывать намерения окружающих оградит от ненужных контактов. Профессиональные дела не отнимут у вас много сил, а развлечения будут очень приятными.

Ваше спокойствие и умение не обращать внимания на мелкие неурядицы – лучший залог мира в личных отношениях. Потакая капризам любимого, не забывайте и о собственных желаниях; в этот день романтические отношения будут в высшей степени гармоничными, если вы этого захотите.

0

9

Достаточно благоприятный день как для решения накопившихся проблем, так и для начала работы над новыми проектами. Вы настроены оптимистично и знаете, чего хотите добиться; в большинстве случаев этого будет достаточно для успеха. Тем, кто планирует масштабные дела, стоит вспомнить о старых партнерах; сегодня можно восстановить в прошлом порванные связи к взаимному удовлетворению сторон.

Финансовая ситуация достаточно стабильна, не исключены удачные покупки. Принимая важные решения, советуйтесь с членами семьи, не игнорируйте мнение любимого человека – пословица о превосходстве двух и более голов над одной сегодня верна как никогда. Хорошо пройдут вечеринки, праздники.

0


Вы здесь » smile.7bb.ru » Гороскопы » Рыбы