smile.7bb.ru

Объявление

ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » smile.7bb.ru » Гороскопы » Водолей


Водолей

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Водолей
21 Января - 19 Февраля

2 Июня

Общий
День хорош для самообразования и расширения общего кругозора.Известие, которое сегодня придет к Вам, станет весьма неожиданным и радостным для всех домочадцев.Общение с близкими и любимыми доставит удовольствие.Будьте осторожнее с бытовой химией.

Бизнес
Сегодня, вам стоит полагаться на коллектив, чем на себя. Не пренебрегайте чужим мнением, и Вас все получится.

Любовный
Как бы сильно ни ударяли вам гормоны, попробуйте не терять головы. Ибо только так, и никак иначе, вы сможете извлечь пользу.

0

2

хорошо придумал!

0

3

Да нет, что ты, Я сам в гороскопы не веру, эта информация с этого сайта : Hyrax.ru

0

4

Общий
3 Июня
Этот день весьма благоприятен для странствий, особенно если учесть финансовое положение, от которого напрямую зависит любое путешествие.Излишнее самомнение, импульсивность, могут стать причиной опрометчивого поступка.Возможны незапланированные доходы, однако почти все придется потратить на детей или на подготовку к предстоящему отъезду в отпуск всей семьей.Вероятны конфликты с близкими, особенно со старшими родственниками.

Бизнес
3 Июня
Сегодня Вам лучше всего работать в команде. Поверьте, с группой единомышленников Вы сможете горы свернуть.

Любовный
3 Июня
К вам будут обращаться за помощью, за поддержкой, просто желая вашего внимания. Не отталкивайте этих людей.

0

5

День несбывшихся надежд. Не вините себя ни в чем – только неблагоприятное стечение обстоятельств является причиной недоразумений, путаницы, ошибок. Чем раньше вы обретете спокойствие и начнете думать о том, как бороться с негативными тенденциями, тем более плодотворным будет день. Помните, что сегодня нужно не снижать активность, а направлять энергию в нужное русло.

Этот день характеризуется сниженной эмоциональностью. Вы не расположены проявлять свои чувства, откровенничать, делать романтические признания. В меру удачным может быть деловое общение, а вот встречи с родственниками и любимым человеком вряд ли оставят приятные впечатления.

0

6

Этот хороший день связан со снижением жизненного потенциала, поэтому Водолеям многое будет удаваться, но мало что будет действительно радовать представителей этого знака. Старайтесь здраво смотреть на вещи и не переоценивать существующие трудности: вы делаете слона даже не из мухи, а из бактерии, к тому же не слишком жизнеспособной. Проявите активность, и результат вашей деятельности превзойдет все ожидания.

Хороший день для общения, развлекательных поездок и дружеских встреч. Отношения с близкими складываются ровно, у вас не возникнет разногласий по серьезным вопросам. Любимый готов вам идти на встречу во всем, однако злоупотреблять этим не следует.

0

7

В целом этот день очень хорош. Если Водолеи и могут на что-то пожаловаться, то только на собственную нерасторопность – именно из-за нее представители данного знака могут упустить весьма перспективные возможности, касающиеся увеличения благосостояния. Можно заниматься любыми делами, доводить до конца старые проекты или приступать к реализации новых планов – вы не только правильно распределяете собственные усилия, но и без труда находите людей, готовых помочь.

Перемены в личной жизни маловероятны, но в целом ситуация в этой области неплоха. Будущее отношений с любимым человеком в ваших руках; можно выступать с предложениями или обсуждать существующие проблемы.

0

8

В целом день хорош, а в том, что касается романтических отношений – так просто замечателен. Вы неотразимо привлекательны и полны обаяния, это заметит любой, так что на недостаток  знаков внимания жаловаться не придется. Любимый человек будет готов на многое, чтобы порадовать вас; просто расскажите ему о своих желаниях. Тайно влюбленные могут признаться в своих чувствах: самые смелые их надежды сбудутся.

Встречи с родственниками и семейные праздники не будут омрачены ссорами. Сегодня вы не только избегаете конфликтов, но и не позволяете другим провоцировать их, создавая вокруг себя атмосферу мира и взаимопонимания. По этой причине день хорош для совместной работы, реализации проектов, требующих усилий многих  людей.

0

9

Водолеи успеют все. На работе представителям этого знака предстоит заниматься делами, с которыми не справились другие, исправлять чужие ошибки и промахи. Это не самое приятное поле деятельности, но именно на нем созреют наиболее приятные плоды, вам нужно лишь дождаться урожая. Помните, что за вашими действиями внимательно наблюдают люди, способные многое изменить в вашей жизни.

Отличные перспективы открываются перед влюбленными – все, что касается личных отношений и романтических привязанностей, находится под влиянием позитивных тенденций. Звезды позаботятся о том, чтобы вам не пришлось жаловаться на невнимание своего избранника или недостаток поклонников.

0

10

Во всем, что бы вы ни делали, чрезвычайно важно сохранение хороших отношений с окружающими. Ошибкой будет противопоставить себя коллективу, принять на веру слова досужих сплетников или довериться интриганам. Вы – воплощенное дружелюбие, но могут найтись люди, готовые воспользоваться этим в своих интересах. Заманчивые предложения стоит принимать лишь после того, как они будут хорошо обдуманы.

Благодаря заботам друзей, родственников и любимого человека вы будете чувствовать себя вполне комфортно в кругу близких. Этот день подходит для семейного праздника или домашнего торжества; полезными будут загородные прогулки. Не позволяйте себе скучать и вспоминать о старых обидах.

0

11

Спокойный и не несущий больших перемен в делах день. Нужно собирать информацию, внимательно следить за происходящим вокруг. Не поддавайтесь скуке и унынию – сейчас вы не теряете время попусту, а накапливаете энергию для достижения новых высот. Важно сохранить доброжелательные отношения с окружающими, не допустить мелких ссор и размолвок с теми, чье мнение вам небезразлично.

Воздержитесь от долгих и утомительных поездок, проведите побольше времени с членами семьи. Родителям стоит быть помягче с детьми – сегодня вы настроены по отношению к ним слишком критично. Беседы влюбленных могут быть полны намеков и недосказанностей; не бойтесь внести ясность в отношения.

0


Вы здесь » smile.7bb.ru » Гороскопы » Водолей