smile.7bb.ru

Объявление

ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » smile.7bb.ru » Гороскопы » Козерог


Козерог

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Козерог
22 Декабря - 20 Января

2 Июня

Общий
Сегодняшний вечер сделает супружеские отношения более гармоничными.Сегодня домашних животных вести к ветеринару не следует, по возможности отложите это мероприятие на несколько дней.Дела назначенные на сегодня, пройдут на редкость удачно.Не будьте неблагодарными.

Бизнес
Сегодня на работе рекомендуется решать глобальные вопросы, а мелкие рутинные дела перепоручить кому-нибудь другому.

Любовный
Не исключено, что сегодня стрела Амура настигнет вас совершенно неожиданно, не пугайтесь, все будет хорошо.

0

2

Общий
3 Июня
День придаст решимости Вашим действиям.Актуальными станут распределение доходов, уплата налогов и пошлин.Неудачный день для секса.Не стоит расслабляться! Вам необходимы сегодня воля и разум.

Бизнес
3 Июня
Переложите рутинные дела на кого нибудь и решайте глобальные вопросы. От этого будет больше пользы чем от текущих дел.

Любовный
3 Июня
Постарайтесь взять ситуацию в свои руки, сегодня есть все шансы добиться взаимной симпатии со стороны предмета своего обожания.

0

3

Неприятный день. Снижение жизненного потенциала сказывается на всех областях жизни, возможны недомогания, перемены настроения; многие представители знака будут ощущать переутомление и нежелание браться за любые дела. Если вы можете позволить себе побездельничать – поступите именно так; если же нет – постарайтесь свести нагрузку к минимуму и проверяйте все, что делаете: велика вероятность ошибок.

Вы более обычного погружены в себя, что, естественно, не способствует улучшению отношений с окружающими. Любимый будет страдать из-за недостатка внимания с вашей стороны, родственники – требовать советов, поддержки, помощи, интереса к общим делам. Общение может быть утомительным и даже раздражать, постарайтесь провести побольше времени наедине с собой.

0

4

Очень хороший день для решения финансовых и имущественных вопросов, помощи родственникам, организации семейного дела. Сегодня вам предстоит быть лидером и руководителем; единственный, кто не будет от этого в восторге, - ваш любимый человек. Даже у супругов со стажем решение вопроса о том, кто в доме хозяин, вызовет затруднения. Помните, что иногда лучше уступить, но делать все по-своему, чем продолжать спорить.

Для отдыха и развлечений день подходит лучше, чем для общественно-полезного труда. Можно посетить спортзал, косметический кабинет или парикмахерскую – звезды позаботятся о том, чтобы время, проведенное в заведениях такого рода, было не только полезным, но и приятным.

0

5

Жизненный потенциал Козерогов достаточно высок. Вы будете чувствовать в себе достаточно сил для того, чтобы справиться с накопившимися проблемами и преодолеть влияние негативных тенденций. Неплохо складываются отношения с любимым человеком, хотя сегодня в них преобладают скорее дружба и привязанность, чем страсть. Знакомства не исключены, но не стоит рассчитывать на быстрое пробуждение нежных чувств в симпатичном вам человеке.

Отношения с родственниками могут испортиться из-за накопившихся проблем бытового характера. Будьте готовы взять на себя ответственность за решения, касающиеся будущего семьи. Возможные крупные расходы, связанные с потребностями ваших близких или организацией совместного отдыха.

0

6

Отличный день. Эмоциональный фон его чрезвычайно благоприятен, ваше настроение будет хорошим, а оптимизм – оправданным. В личных отношениях не возникнет проблем и трудностей, вы будете наслаждаться обществом тех, кто вам дорог. Можно рассчитывать на благосклонность симпатичного вам человека, искренность чувств своего избранника. Родственники и члены семьи готовы одобрить ваши решения и поступки, забыв о ссорах и размолвках прошлого.

Профессиональные дела также складываются очень хорошо. Вероятна поддержка руководства и влиятельных людей, многим представится возможность продемонстрировать свои лучшие качества. Не исключены крупные денежные поступления, выгодные сделки.

0

7

Козерогов ждут перемены к лучшему. Все, что требуется от вас – на время отказаться от верности традициям и консерватизма. Можно позволить себе нарушать некоторые правила, действовать не так, как советуют другие. Не бойтесь возражать влиятельным людям, если уверены в своей правоте: сегодня вам удастся склонить на свою сторону любого оппонента.

Хорошо складываются личные дела. Отношения с любимым человеком и родственниками не дают повода для тревоги и беспокойства; напротив, вы можете быть уверены в их понимании и искреннем интересе к вашим делам. Возможны романтические знакомства; наиболее вероятны они для тех, кто вторую половину дня планирует провести за городом.

0

8

Хороший день для работы, и просто отличный – для развлечений и отдыха. Единственным неприятным исключением являются поездки: они могут оказаться менее удачными и более сложными, чем вы ожидали. Встречи с друзьями и светские мероприятия принесут вам массу приятных впечатлений; вероятны успехи в спорте и вообще любых активных развлечениях. Некоторые проблемы в отношениях с родственниками уладятся, если вы проявите достаточно гибкости.

Ваши успехи в работе весьма значительны, все, что вы запланировали, может быть реализовано. В личных делах также вероятно благоприятное развитие событий, в чем-то превосходящее ваши ожидания.

0

9

Благоприятный день, хотя и требующий некоторой осторожности и умеренности в желаниях. В личной жизни ситуация складывается очень благоприятная, могут реализоваться многие ваши мечты. Влюбленные понимают друг друга с полуслова и охотно идут на уступки, чтобы сохранить гармонию и согласие в отношениях. Вечер, проведенный в большой компании, сулит новые знакомства, и только от вас зависит, насколько серьезными они будут.

Работы может быть много, но вы легко решаете даже самые сложные задачи и находите помощников, когда в этом возникает необходимость. Могут появиться новые деловые партнеры, сотрудничество с которыми откроет перед вами новые перспективы.

0


Вы здесь » smile.7bb.ru » Гороскопы » Козерог