smile.7bb.ru

Объявление

ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » smile.7bb.ru » Гороскопы » Стрелец


Стрелец

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Стрелец
23 Ноября - 21 Декабря

2 Июня

Общий
День благоприятствует плодотворному взаимодействию с коллегами, родственниками и детьми.Друзья могут пригласить в театр или в кино.Если вы меняете работу, то есть шанс успешно оформится на новом рабочем месте или приступить к осуществлению смелого проекта.В первой половине дня возможны нарушения планов.

Бизнес
Сегодня вы можете получить новое интересное предложение по работе, взвесьте все за и против, прежде чем принять решение.

Любовный
Постарайтесь избегать выяснения отношений со своим любимым человеком, сегодня лучше всего держать свои эмоции под контролем.

0

2

Общий
3 Июня
Сегодня Вы организованны, собранны, способны выполнить большую работу.Если Вы в ссоре, самое время помириться.Некоторые, наконец, найдут что-то, что давно искали.Вероятно достижение большого успеха в разных деловых операциях.

Бизнес
3 Июня
Стоит заняться планированием будущего. Но не стоит расслабляться иначе вас могут подстерегать неожиданные проблемы.

Любовный
3 Июня
Не стоит торопить любимого человека с принятием важного решения, пусть все идет своим чередом, а вы пока немного отдохните.

0

3

Стрельцов ждет немало интересного, однако некоторые события этого дня будут столь же опасными, сколь и увлекательными. Высока вероятность травм, поэтому осторожность не будет излишней. В особенности это актуально для тех, кто занимается спортом, физическим трудом или совершает многочисленные поездки. Не исключены конфликты с влиятельными людьми; в некоторых случаях подобные противостояния далеко не лучшим образом отразятся на финансовом положении.

В семье возможны разногласия. Ошибкой будет рассчитывать на то, что родственники одобрят все ваши планы. А вот в поддержке любимого вы можете не сомневаться. Вообще, именно события романтического свойства будут поднимать вам настроение в течение всего дня.

0

4

Благоприятные тенденции этого дня связаны с покупками и развлечениями. Вы можете позволить себе расходы, которые не согласуются с традиционными представлениями об экономии и благоразумии; другими словами, вы готовы тратить деньги на вещи оригинальные и экстравагантные, но не всегда нужные. Получайте удовольствие от происходящего и не корите себя за расточительность: сегодня вам нужны приятные эмоции и новые впечатления.

Многим представителям знака в течение всего дня придется бороться с неодобрением близких; молчаливые упреки и громкие претензии не испортят вам настроения, но и душевных сил не прибавят. Увы, любимый человек не станет приятным исключением – он ждет от вас многого и не готов уступать даже в мелочах.

0

5

Благоприятные тенденции выражены довольно слабо, но, тем не менее, у Стрельцов будет достаточно возможностей проявить себя. Достаточно высокий жизненный потенциал позволяет преодолевать трудности, не придавая особого значения усилиям, которые для этого требуются. Однако избыток энергии не лучшим образом скажется на вашей личной жизни: может быть весьма сложно найти общий язык с людьми, настроенными не столь активно.

Камнем преткновения в отношениях с близкими могут стать финансы – по мнению окружающих, вы распоряжаетесь ими совсем не так, как следовало бы. Проявите гибкость: немного сэкономив сегодня, вы сможете позволить себе крупные покупки или дорогостоящие развлечения в ближайшем будущем.

0

6

Чрезвычайно благоприятный день с точки зрения романтических отношений. Между влюбленными воцаряется взаимопонимание, найдут общий язык даже те пары, которые в последнее время часто ссорились по мелочам. Одиноких Стрельцов могут ожидать новые знакомства, причем для того, чтобы расширить свой круг общения, не придется отправляться в многолюдные места. Всем представителям знака будет полезно провести некоторое время в уединении.

В профессиональных делах тоже все идет гладко. Амбициозные Стрельцы получат шанс подняться по карьерной лестнице, а те, кто больше озабочен финансовыми вопросами, будут довольны размером денежных поступлений и заключенными сделками.

0

7

Стрельцы полны энергии и приносят оживление и веселье в любую компанию. Вы можете добиться неплохих результатов в работе – в основном потому, что способны расположить к себе любого, найти помощников и единомышленников, которые справятся с самыми сложными задачами. Ваше обаяние сыграет не последнюю роль на профессиональных переговорах или важных встречах, однако злоупотреблять им не стоит, иначе вы обретете не отличного делового партнера, а излишне навязчивого поклонника.

День разнообразных развлечений, приятных сюрпризов и бурного веселья. Все это не помешает вам насладиться обществом любимого человека, отлично провести время наедине с ним и услышать немало нежных слов

0

8

е самый простой день: он будет полон разнообразных событий и вам не раз придется принимать решения, от которых будет зависеть будущее. Гоните сомнения и не терзайте себя воспоминаниями об упущенных возможностях: вы выбрали верную тактику и ее плоды не заставят себя ждать. Ваши деловые связи помогут добиться успеха в работе и заключить выгодные сделки.

К любым поездкам нужно готовиться серьезно; путешествие может оказаться сложнее, чем вы предполагали. Развитие романтических отношений не разочарует – избранник не только оправдает ваши ожидания, но и преподнесет приятные сюрпризы. Ссоры с родственниками практически исключены, но вам следует быть очень внимательным к членам своей семьи.

0

9

В профессиональной жизни Стрельцов сохраняется стабильная ситуация, обещающая умеренные успехи и реализацию поставленных целей. Несколько омрачить этот день может ощущение однообразия происходящего, однако сейчас не самый подходящий момент для того, чтобы нарушать привычный ход вещей и искать оригинальные решения простых проблем.

Если ваши таланты и способности требуют немедленного применения, обратите внимание не личную жизнь или состояние семейных дел – вот в этой области открываются колоссальные возможности для перемен к лучшему. Свободное время лучше проводить в кругу близких, в привычной обстановке. Для поездок и посещения многолюдных мероприятий день не подходит.

0


Вы здесь » smile.7bb.ru » Гороскопы » Стрелец