smile.7bb.ru

Объявление

ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » smile.7bb.ru » Гороскопы » Скорпион


Скорпион

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Скорпион
24 Октября - 22 Ноября

2 Июня

Общий
Очень активный, насыщенный делами и разговорами день.Встреча с любимым человеком будет необыкновенно страстной.Неблагоприятное время для коллективных занятий или совместных мероприятий, однако, всё за чтобы вы не взялись сегодня в плане индивидуального творчества, будет успешно реализовано.Успешным окажется обращение в органы власти.

Бизнес
Благоприятное время для проведения деловых встреч и переговоров. Так же будет возможность расширить свой бизнес.

Любовный
Если вам надоело одиночество, то можете сегодня с кем-нибудь познакомиться, но прислушайтесь при этом и к своей интуиции.

0

2

Общий
3 Июня
Сегодня Вам могут вернуть долг или сделать ценный подарок.Вы будете вполне здоровы, если не брать во внимание общее угнетенное состояние и некоторую нервозность.Неблагоприятный день для активности в делах, натиска, упорства в достижении цели.Будьте осторожны с начальником.

Бизнес
3 Июня
Сегодня стоит пересмотреть основную линию ведения дел своего бизнеса, кардинальные изменения пойдут на пользу процветанию.

Любовный
3 Июня
Сегодня вечером устройте романтический ужин для любимого человека. Его продолжение вас очень порадует.

0

3

Несмотря на трудности и проблемы, с которым связан этот день, Скорпионы сохраняют хорошее настроение и завидный оптимизм. Возможны неприятные сюрпризы, в том числе – и со стороны людей, которым вы привыкли доверять слепо и безоговорочно. С новыми знакомыми и вовсе нужно держать ухо востро, чтобы потом не пришлось ругать себя за легкомыслие, а то и откровенную глупость.

Приятным исключением будут отношения с любимым: в них все идет гладко, взаимопонимание достижимо, а чувства прочны и взаимны. Если в вашем окружении есть человек, вызывающий симпатию, сделайте первый шаг к сближению: инициатива такого рода не наказуема. Избегайте многолюдных мест и не пытайтесь любой ценой привлечь к себе всеобщее внимание на светском мероприятии.

0

4

Не самый удачный день. Вы сможете преодолеть влияние негативных тенденций, если будете достаточно щедры: попытки сэкономить на развлечениях или вещах, предназначенных для ваших близких, не приведут ни к чему хорошему. Несмотря на трудности, вы сохраняете хорошее настроение и веру в свои силы; это непременное условие достижения успеха.

В личных отношениях возможны сложности. Вы не расположены к общению, однако близкие ищут вашего общества, что и создает почву для разногласий. В течение дня вам не раз придется напомнить себе о пользе уступок и компромиссов, а мысль о том, что вы идете навстречу окружающим куда чаще, чем они делают что-то для вас, будет вызывать неприятные ощущения.

0

5

Не слишком перспективных и интересный день. Немало времени придется посвятить делам, которые ни капли вас не увлекают; возможны претензии со стороны родственников, довольно жесткая и не всегда лишенная оснований критика. Стоит осторожнее обращаться с деньгами, иначе позже вы будете сокрушаться о своей расточительности и непредусмотрительности. Нежелательны крупные сделки, заключение долгосрочных договоров: обстоятельства могут помешать выполнению взятых на себя обязательств.

Встреча с любимым человеком не разочарует. Возможны новые знакомства романтического характера – старайтесь полагаться в большей степени на собственное мнение и интуицию, чем на советы друзей. Удачным будет активных отдых, любителям искусства следует обратить особое внимание на произведение наших современников.

0

6

Перспективный день, который стоит начать с правильной постановки целей. Помните, что реализовать все планы вряд ли удастся и выбирайте наиболее важные лично для вас. Велика вероятность карьерного роста, заключения удачных деловых соглашений. Не стоит беспокоиться, если заключение сделок или совершение покупок будет отложено по независящим от вас причинам – в итоге вы от этого только выиграете. Отличная физическая форма позволит добиться хороших спортивных результатов и избежать переутомления.

Это подходящий день для укрепления семейных отношений; можно навестить дальних родственников. Домашние дела и бытовые хлопоты не покажутся утомительными. Под влиянием позитивных тенденций находятся и романтические отношения; в личной жизни могут произойти долгожданные перемены.

0

7

Вы склонны увлекаться проектами, которые сулят многое, но и жертв требуют немалых. Многим придется сосредоточиться на работе, уделить ей больше сил и времени, чем обычно. Это не приведет к ухудшению отношений в семье: родственники прекрасно понимают, почему вы поступаете так, а не иначе. Нужно также отметить, что ваш жизненный потенциал находится на высоком уровне, а это значит, что повышенная нагрузка не вызовет переутомления.

Хороший день для общения, дружеских встреч, неформальных контактов. Романтические увлечения вполне вероятны, возможность пофлиртовать не упустят даже те, кто уже встретил свою «половинку» и искренне привязан к ней

0

8

Размеренность этого дня может быстро наскучить неутомимым и жадным до новых впечатлений Скорпионам. Активность представителей этого знака может навлечь на их головы немало приключений, однако все препятствия будут преодолены. Работать вам предстоит довольно много, есть все шансы преуспеть в сложных делах. Можно полагаться на старых знакомых, влиятельных людей, обещающих покровительство.

В личных отношениях царила бы стабильность, если бы не ваши действия, порой непродуманные, и признания, которые удивят вашего избранника. Обсуждение важных вопросов можно отложить, а вечер стоит посвятить отдыху в кругу близких людей

0

9

Скорпионы могут не сомневаться в своем успехе и двигаться вперед с той стремительностью, которая им присуща. Если вам предстоят важные встречи, будьте особенно внимательны к своему внешнему виду: новые знакомые склонны оценивать вас исключительно по одежке. Впрочем, даже если первое впечатление будет не слишком благоприятным, вы сможете расположить к себе собеседника, просто для этого потребуется чуть больше усилий. Вероятны перемены к лучшему не только в профессиональной, но и в личной жизни.

Подарки судьбы не сыплются с неба, однако вы достигаете отменных результатов, прилагая минимум усилий. Семейные проблемы будут разрешены благодаря своевременно найденному компромиссу.

0


Вы здесь » smile.7bb.ru » Гороскопы » Скорпион