smile.7bb.ru

Объявление

ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » smile.7bb.ru » Гороскопы » Лев


Лев

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Лев
24 Июля - 23 Августа

2 Июня

Общий
Сегодня Вы будете чересчур раздражительными, полностью подчинитесь переменчивому настроению.Зря не обольщайтесь и не отчаивайтесь, неудачи будут кратковременными.После великих свершений на трудовом фронте просите повышения - давно пора, и начальство прекрасно об этом знает.Вероятны встречи с влиятельными людьми.

Бизнес
Общение с официальными инстанциями, подписание новых соглашений пройдет очень успешно.

Любовный
Избегайте срочных дел, иначе будете об этом долго жалеть. Ведь это день не сулит кардинальных перемен в ваших отношениях.

0

2

Общий
3 Июня
День предвещает трудности в отношениях с коллегами, а также с родителями, близкими родственниками.Не рекомендуется браться сегодня за серьезную и трудоемкую работу на службе и дома.После обеда Ваше настроение изменится, Вы почувствуете себя более собранно, дела пойдут лучше.Старайтесь сохранять спокойное состояние души.

Бизнес
3 Июня
Сегодня, Вас ожидает успех в отношении с официальными инстанциями, подписание новых соглашений будет успешно.

Любовный
3 Июня
Можете познакомится с интересным человеком, с которым в последствии вы можете расстаться. Увы, иногда варианты не выбирают.

0

3

День сомнений и не слишком приятных раздумий. Ваши ожидания велики, но столкновение с реальностью может принести разочарование. Если вы планируете заняться решением важных и сложных вопросов, ищите людей, которые готовы оказать помощь: в одиночку вам с ситуацией не справиться.  Родственники, на поддержку которых вы привыкли рассчитывать, будут руководствоваться собственными интересами, так что избежать разногласий вряд ли удастся.

Это хороший день для романтического свидания, причем провести его стоит в обстановке спокойной и уединенной; посещение ночных клубов, ресторанов и увеселительных заведений, где бывает много людей, не доставит большого удовольствия. Тем, кто привык блистать и быть в центре внимания, придется смириться с необходимостью ненадолго уйти в тень

0

4

Стоит снизить активность и меньше заниматься делами, требующими затрат энергии. Этот день подходит для размышлений, долгих неспешных бесед. Друзья и близкие захотят поделиться с вами своими секретами, попросят совета; очень важно терпеливо выслушать их прежде, чем высказывать собственное мнение. Будьте терпеливы и снисходительны, иначе прослывете эгоистом, интересующимся только собой. Встреча с давними знакомыми может быть омрачена разногласиями, спорами.

В отношениях с любимым человеком проблем не ожидается; вы не утомите друг друга, даже если проведете вместе весь день, с раннего утра до позднего вечера. Не заставляйте своего избранника принимать кардинальные решения, не давите на него ни в серьезных вопросах, ни в мелочах – это поможет избежать обид в будущем.

0

5

Спокойный и не слишком интересный день. Разнообразить его события смогут те, кто собирается провести время в компании родственников – любое мероприятие семейного характера будет полным приятных неожиданностей. Неплохи и перспективы, касающиеся отношений с любимым человеком – в ваших силах изменить их к лучшему; можно вместе преодолеть трудности и оставить позади препятствия, разделявшие вас.

Уделяя чрезмерное внимание делам – повседневным и не слишком увлекательным, - вы рискуете лишить себя новых впечатлений, которые сулит отдых. Между тем, звезды будут дружелюбно настроены по отношению ко всем, кто любопытен и готовы исследовать окружающий мир; от вас требуется лишь некоторая осторожность.

0

6

Хороший день, многообещающий и интересный. Особенно заманчивыми выглядят финансовые перспективы – можно рассчитывать на получение крупных сумм или ценных подарков, удачные покупки и предложения, приняв которые, вы неплохо заработаете. Этот день подходит для обсуждения вопросов, касающихся делового сотрудничества, переездов, приобретения недвижимости или ценных вещей. Здравый смысл поможет вам принять верные решения, касающиеся работы, заручиться поддержкой нужных людей.

Отдых будет приятным, своевременным и разнообразным. В вашем окружении достаточно людей, способных выступить с оригинальными идеями, но сегодня вы способны затмить всех. Любимый человек не упрекнет вас в эгоизме, если вы проявите внимание к его желаниям и интересам.

0

7

События этого дня во многом зависят от вас. Звезды предоставляют массу возможностей, от вас же требуется выбрать сферу, которая представляется наиболее важной. Смиритесь с тем, что успеть все вам сегодня не удастся, зато можно добиться больших успехов в работе, изменить к лучшему личную жизнь или просто хорошо провести время в компании старых друзей и новых знакомых. Разобравшись с приоритетами, займитесь вопросами тактики – ищите союзников, выбирайте методы, не требующие больших затрат энергии: приходится признать, что ваш жизненный потенциал сегодня чуть ниже, чем всегда.

Несмотря на то, что день требует серьезности и ответственного подхода к любому делу, вы не упустите случая немного пошалить. Ваши шутки помогут разрядить атмосферу в любом обществе, а элемент кокетства привнесет дух романтики в самую суровую обстановку.

0

8

Многообещающий день, который позволит добиться своего каждому Льву, который готов приложить небольшие усилия. Не торопитесь верить обещаниям – их стоит воспринимать скептически; вообще, рассчитывать лучше на себя. Многим представителям знака придется оказать помощь коллегам или друзьям. Велика вероятность удачных покупок, выгодных капиталовложений.

Романтические перспективы очень благоприятны. У вас есть шанс завязать интересное знакомство или добиться расположения человека, который вам небезразличен. Путешествия сулят новые впечатления и неожиданности, а встречи с друзьями – восстановление отношений, которые были прерваны из-за досадного недоразумения.

0

9

Те, кто готов погрузиться в профессиональные дела с головой, будут щедро вознаграждены за свои труды. Сегодня судьба улыбнется как карьеристам, так и тем, кто больше заинтересован в росте заработной платы, чем в повышении по службе; от вас требуется лишь четко осознавать свои желания и действовать в соответствии  с ними. Не упустите благоприятный момент для начала перспективных деловых отношений, смело вступайте в конкурентную борьбу – победа останется за вами.

У вас будет достаточно поводов для радости и веселья, так не отказывайтесь от развлечений, которые поднимут настроение вам и вашим близким. Можно настроиться на романтический лад – ваши ожидания оправдаются.

0


Вы здесь » smile.7bb.ru » Гороскопы » Лев