smile.7bb.ru

Объявление

ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » smile.7bb.ru » Гороскопы » Рак


Рак

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Рак
22 Июня - 23 Июля

2 Июня

Общий
Сегодня следует быть крайне внимательным к своему здоровью.Не забывайте, что прежде чем принять какое-либо решение, необходимо внимательно изучить ситуацию.Уделите особое внимание разминке или откажитесь от занятий и просто прогуляйтесь по свежему воздуху.Фортуна благоволит конструкторам и архитекторам.

Бизнес
Сегодня ваши планы могут быть нарушены. Готовьтесь быстро принимать решения и преодолевать возникшие на вашем пути трудности.

Любовный
Сегодня избегайте конфликтов. Ваш партнер может оказаться сильным противником, завоевание которого будет не только долгим, но и бесполезным.

0

2

Общий
3 Июня
День не способствует нахождению общего языка с представителями власти.Не исключено неожиданное предложение или встреча с давним партнером по бизнесу.Успех Вам гарантирован только тогда, когда Вы сумете правильно выбрать момент и убедить окружающих в своей правоте.Вечером побалуйте своих детей новой игрушкой или интересной книжкой.

Бизнес
3 Июня
Вам стоит приготовится к трудностям. Ваши планы могут быть совершенно неожиданно нарушены.

Любовный
3 Июня
Попробуйте сегодня разнообразить вашу сексуальную жизнь. Ведь застой ни к чему хорошему не приводит.

0

3

Вероятны большие расходы, не входившие в ваши планы и не слишком приятные. Однако, понимая их необходимость, вы не станете сожалеть о потраченных средствах. Тем более, что могут появиться интересные идеи или предложения, открывающие возможность дополнительного заработка. Это благоприятный день для того, чтобы избавиться от старых вещей или связей, которые не приносят вам ни радости, ни пользы.

Сегодня Раки оценивают все, что происходит в их жизни, объективно и делают правильные выводы. Можно не только строить планы на будущее, но и обсуждать их с любимым и родственниками: вас не упрекнут в мечтательности и склонности к строительству воздушных замков. Стоит иметь в виду, что серьезность, свойственная вам сегодня, может помешать насладиться легкомысленными развлечениями.

0

4

Вполне благоприятный день для тех, кто не собирается проводить время в бездеятельности. Найдите занятие по душе и постарайтесь уделить ему побольше времени, иначе скука и желание развлечься заставят вас совершить опрометчивые поступки. Вероятны большие расходы, которые будут оправданными лишь отчасти. Посоветуйтесь с близкими прежде, чем совершить крупные покупки.

Этот день подходит для отдыха в кругу близких, можно устроить небольшой семейный праздник, вечеринку для близких друзей. Более многолюдные, светские мероприятия нежелательны, как и участие в событиях, требующих каких-либо формальностей. День подходит для романтической встречи; вам не придется проявлять инициативу, чтобы завязать интересное знакомство.

0

5

Этот день стоит посвятить общению – вы легко найдете общий язык с любым человеком, который волей судьбы окажется сегодня на вашем пути. В отношениях с родственниками и членами семьи вам следует взять на себя роль лидера; не бойтесь давать советы – они будут приняты с благодарностью. Влюбленные будут рады встрече. Не исключены и романтические знакомства; наиболее высока вероятность их у тех, кто отправляется в путешествие или просто много разъезжает.

Ваш жизненный потенциал достаточно высок, однако большие нагрузки нежелательны. Занимаясь делами, не пытайтесь все сделать самостоятельно – куда разумнее будет найти помощников. Некоторые финансовые трудности грозят тем, кто запланировал на этот день крупные покупки.

0

6

Благоприятный день. С некоторыми трудностями могут столкнуться те Раки, которым предстоит провести много времени в разъездах, но и они прекрасно справятся с ситуацией. Старайтесь не переутомляться,  выбирайте дела, не требующие значительных усилий – вы можете себе это позволить. Хорошие отношения с коллегами и руководством помогут принять правильное решения, касающееся дальнейшего развития карьеры.

Этот день может принести романтические знакомства или встречи, сулящие перемены в личной жизни. Прислушивайтесь к своей интуиции, и вы примите верное решение. Влюбленные находятся под покровительством звезд, поэтому ничто не ранит их нежных чувств. Тем, кто возлагает на своего избранника какие-то определенные надежды, стоит сообщить ему об этом в предельно ясной форме.

0

7

Хороший день, связанный с появлением новых деловых связей, перспективными контактами, выгодными сделками. Удачными будут командировки и поездки; многие представители знака задумаются о смене места жительства. Решение бытовых проблем не отнимет много времени, но значительно облегчит жизнь вам и вашим близким. Этот день подходит для совместной работы, реализации масштабных проектов.

Романтические связи становятся крепче, во многих парах растет доверие друг к другу. В этот день можно обсуждать проблемы и строить планы на будущее. Не стоит этого делать только тем, кто не уверен в своих чувствах или просто не склонен к постоянству: новое знакомство или известие заставит вас изменить свое мнение.

0

8

Приятный день, который к тому же открывает большие возможности. Вы преуспеете в решении деловых вопросов, если будете полагаться не только на себя, но и на людей, которых хорошо знаете. Есть шанс получить большую сумму денег, а также добиться покровительства влиятельных особ, которое будет весьма полезным для реализации ваших планов. Переговоры будут успешными, заключенные сделки сулят большую прибыль.

Праздник, вечеринка или иное светское события будет интересным и запоминающимся; в окружении близких вы будете чувствовать себя комфортно и забудете о тревогах последнего времени. Многие представители знака услышат приятные романтические признания.

0

9

Во всех отношениях приятный день, который сулит сюрпризы и неожиданные радости. Несмотря на то, что значительных перемен не произойдет, вы будете чувствовать себя вполне довольным развитием событий. Можно обсудить важные вопросы с коллегами и руководством; тем, кто только приступает к работе, будет легко влиться в новый коллектив. Вечер отлично подходит для веселого праздника в кругу друзей или семейного торжества.

Дружеские и семейные связи прочны, им ничто не угрожает. Не возникнет проблем и в любовных отношениях, хотя иногда мириться с капризами и неоправданными требованиями избранника будет непросто. В ваших силах положить конец любым разногласиям, однако чрезмерные уступки вряд ли будут полезны

0


Вы здесь » smile.7bb.ru » Гороскопы » Рак