smile.7bb.ru

Объявление

ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » smile.7bb.ru » Гороскопы » Овен


Овен

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Овен
21 Марта - 20 Апреля

2 Июня

Сегодня проявите мудрость и выдержку.Не исключено неблагоприятное известие или неблагоприятное стечение обстоятельств.Звезды напоминают о том, что нужно навестить родных.Удачный день для людей творческих профессий.

0

2

Общий
3 Июня
Сегодня предстоят незапланированные траты.Многие будут сегодня чересчур эмоциональны.Скорее всего, именно этот день позволит Вам прийти к согласию с партнёром или обрести мир в душе.Вечером хорошо размяться в тренажерном зале.

Бизнес
3 Июня
Сегодня, не стоит начинать новых дел, не закончив со старыми. Могут быть неприятности в отношениях с партнерами.

Любовный
3 Июня
Вы полны радостных эмоций, и утренние события поддержат это настроение. Вы прекрасно ладите с любимым человеком.

0

3

Очень благоприятный день с точки зрения романтических отношений. Любимый человек готов разделить ваши стремления и желания, оказать помощь или поддержать, если в этом возникнет необходимости. Совместный отдых запомнится надолго; у многих пар сегодня появится новое общее хобби. Новые знакомства могут ожидать тех, кто планирует активный отдых, посещение спортивных мероприятий, готовится к участию в соревнованиях.

Можно заниматься делами, не требующими приложения серьезных усилий. Желательно посещение салона красоты, приобретение новой одежды, косметических средств. Те, кто планирует важные встречи, должны уделить внимание своему внешнему виду, от него будет зависеть многое.

0

4

Очень благоприятный день с точки зрения романтических отношений. Ничто не мешает вам и вашему избраннику наслаждаться взаимопониманием и гармонией, радоваться обществу друг друга. Велика вероятность новых знакомств при посещении светских мероприятий; от вас потребуется разборчивость, поскольку желающих уделить вам внимание будет предостаточно.

Занимайтесь запланированными делами спокойно, избегайте суеты и спешки. Вы отлично справитесь с ролью лидера или руководителя, а вот исполнять чужие поручения будете крайне неохотно. А зря – именно благодаря им перед вами могут открыться новые возможности.

0

5

День связан со снижением жизненного потенциала и потому может принести проблемы. Будьте готовы приложить максимум усилий для преодоления преград; всегда есть шанс исправить ситуацию к лучшему, нужно только постараться. Вероятны знакомства, которые будут очень полезны вам в будущем; случайная встреча может стать началом долгосрочного делового партнерства.

Нежелательны расходы. Развлекательные поездки и путешествия могут обойтись дороже, чем вы рассчитывали. Ссоры с близкими маловероятны – в основном потому, что вы более уступчивы и менее настойчивы, чем в другие дни.

0

6

Хороший день, но, увы, велика вероятность, что Овны сами его испортят, если дадут волю своему не слишком хорошему настроению. Помните, что хороший мир лучше доброй ссоры, и постарайтесь избежать конфликтов с коллегами и руководством. Спокойствие, уверенность в своих силах и здравый смысл откроют перед вами массу новых возможностей, а вот упрямство и нежелание идти на уступки не приведут ни к чему хорошему.

В личной жизни дела обстоят лучше – в основном потому, что люди, которым вы небезразличны, готовы простить вам многое. Не злоупотребляйте их терпением, оно небезгранично. Любые развлечения будут приятными вдвойне, если любимый человек составит вам компанию.

0

7

Всем хорош этот день для Овнов. Представители этого знака могут добиться любой поставленной цели – черты их характера как нельзя лучше соответствуют обстоятельствам этого дня. Единственное, что может помешать полному триумфу  - стремление преуспеть не в одном деле, а сразу в нескольких, которое может вызвать путаницу и озадачить ваших единомышленников. Тем, кто привык действовать самостоятельно, будет легче сориентироваться в ситуации.

Личные отношения находятся под влиянием позитивных тенденций, это значит, что ничто не угрожает ни вашим семейным связям, ни романтическим привязанностям. Просто будьте естественны – и никто не останется равнодушным к вашему обаянию.

0

8

Отличный день для тех, кто заботится о своем будущем и строит долгосрочные планы. Вашим надеждам суждено сбыться, и сейчас самое время сделать для этого все возможное. Овнам, занятым масштабными проектами, нужно найти себе помощников – сегодня могут появиться идеи, которые завладеют вашим вниманием целиком.

Этот день, вероятно, надолго запомнится многим Овнам – в их личной жизни произойдут значительные перемены к лучшему. Можно признаваться в своих чувствах, оказывать знаки внимания человеку, который вам симпатичен; влюбленных ждут приятные переживания. Воздержитесь от путешествий, они могут оказаться утомительными и не слишком увлекательными.

0

9

Овны будут блистать. Сегодня представители этого знака могут сделать своим союзником кого угодно, заручиться поддержкой не просто влиятельных, а почти всесильных персон. Вероятен карьерный рост, многие займут более высокое общественное положение. Хотя значительные денежные поступления маловероятны, в целом финансовая ситуация благоприятна, можно делать покупки, решать имущественные вопросы.

Некоторая напряженность в отношениях с друзьями может помешать отдыху в их компании. Разногласий с любимым человеком не возникнет, вы отлично проведете время вдвоем; приятные впечатления сулит посещение ресторана, ночного клуба или иного увеселительного заведения. Недомогания и переутомление вам не грозят, настроение будет отличным.

0


Вы здесь » smile.7bb.ru » Гороскопы » Овен