smile.7bb.ru

Объявление

ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » smile.7bb.ru » Игры » Игры


Игры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обсуждение игр здесь ==>

0

2

раскажите че нибудь про NFS ProStreet

0

3

Обзор игры Need For Speed ProStreet (NFS)
Стоит лишь на несколько секунд замереть, чтобы понять истинную сущность нового облика NFS. Одна заставка сменяют другую, кадры летят под натиском скорости, и вы уже созерцаете перед собой Главное меню игры. Стремительное клацканье мыши, настройка управления и интерфейса. Поздравляем! Вы попали в новый мир NFS!

Настоящая любовь, к NFS ProStreet приходит тогда, когда вы получаете возможность, сесть за руль, неповторимого, автомобиля марки Corvette, и умчатся на нем со скорость 320 км/ч. А если вы настоящий ас, то вы почувствуете запах гари, нет с автомобилем все будет в порядке, просто при такой скорости волосы, как известно, воспламеняются.

Собственно такая возможность появится, прежде чем вы снова познакомитесь со всем техническим оснащением своего гаража. Пройдете через настройку и отладку двигателя, установку нитро и конечно создание эксклюзивного тюнинга. Ваша победа будет блистательна, не только как профессионального гонщика, но и как достаточно хорошего механика, что не менее важно.

Последние инновации, канадского отделения EA, реализованы не только в качественной графике, но и в новом подходе к осуществлению игрового режима. Теперь вам не придется открывать новые машины, чтобы испытать их мощь. В ProStreet вы делаете их своей собственностью и создаете непобедимые четырехколесные болиды с полным забором азота. Это стало возможно, благодаря команде EA, которая пересмотрела свои старые принципы аркады, прославлявшие до настоящего времени NFS. Они отдали предпочтение, реализации нового стритрейсинг симулятора. Теперь вам не придется играть с полицейскими в кошки мышки. И как запуганным подросткам, вздрагивать от звука сирен, под страхом кары. Время копов законченно, облавы и лишение прав теперь не пугают настоящих стритрейсеров. ProStreet – это череда закрытых трас: Infinion SpeedWay, Tokyo’s Shunto ExpressWay и отдельных частей автобана. Отныне вы перестанете созерцать мегалки полицейских в своем зеркале заднего вида. Ваши амбиции будут преследовать маститых спонсоров, и с нетерпением ожидать дня гонок.

Ядро, геймплея ProStreet, построено таким, образом, что все события вращаются вокруг дня гонки. Стритрейсеры доставляют свои болиды в определенную зону и начинают состязания в четырех видах: кольцевая гонка, дрэг, дрифт и, конечно же, спринт. Кольцевая гонка представляет собой несколько кругов, которые надо преодолеть быстрее всех; дрэг заставит вас реагировать на малейшие импульсы вашего автомобиля, эта стремительная гонка по прямой; в дрифте вам надо проявить свои навыки контроля над автомобилем в чудовищных поворотах; спринт – мини марафон для автомобилей 20 км и ни шанса на ошибку.

Гонка в понятие EA это не состязание, а зрелище. А залог успеха – команда. Но здесь есть доля прагматичности, как, наверное, и в каждом моменте нашей жизни, иначе, как можно объяснить запасной «болид» для гонки. Но, он вам не понадобится, вы, же мастер? А если и нет! То техно музыка и вопли ошеломленной толпы, просто заставят вас пойти вабанк. Реалистичное и до крайности радикальное представление уличных гонок в NFS ProStreet не оставит вас равнодушным и скупым на комментарии, по отношению, к последнему творению EA.

Достаточно уверенно, не правда ли? Но даже ваш сдержанный характер, не сможет удержать те эмоции, которые вызывают настолько обескураживающие заезды. Это симбиоз отчаянных гонщиков и продуманного спорта, который сокрушает своим результатом.

Представьте, что вы купили, достаточно неплохой, автомобиль для нескольких гонок. Вы даже не думали заниматься его тюнингом. Но, вот вы все-таки решились его покрасить! И тут оказывается, что виртуальность дает поистине великие возможности. Ведь, вы можете не только покрасить свой автомобиль, но и оснастить его системой нитро, новыми тормозами, колесами. В конце концов, заняться его «телом». Только теперь у вас есть возможность взяться за его покраску и вывести на люминесцирующем корпусе эксклюзивный граффити. И после всего этого, наконец, вступить в безжалостные гонки ProStreet.

Как уже говорилось, EA представила, фанатам NFS, новый движок игры. Теперь вам придется забыть заветную кнопку сброс. Так как в ProStreet даже малейшее соприкосновение с другой машиной или ограждением обязательно оставит, на вашей дорогой машинке, вмятину. Конечно, аварии с большим количеством машин ну уж очень красочны и привлекательны, но вот для вашей карьеры это будет не совсем хорошо. Только в ProStreet, вы увидите куски отлетающего бампера, зеркало заднего обзора, влетающее в другую машину и все это на сумасшедший скорости в 320 км/ч. Стоит сказать, что все эти аварии обойдутся вам не только поражением в гонке, но и денежными затратами, которые необходимы для восстановления автомобиля.

В карьере, вам предстоит играть за некого Райна Купера, амбициозного стритрейсера у которого в наличии только разваливающийся Nissan. Нелепо, но это так. Вы не сможете изменить свои имя в карьере, не смотря на очень современную систему настройки ProStreet. Наверное, потому что все звуковые пассажи связаны с именем Райна Купера, которого безумолку восхваляют Ди-джеи ProStreet. Что касается музыки и такого рода повторения вашего имени, то это со временем надоедает и порой приходится отключать эти «бессмертные» рупоры. Пожалуй, это один из самых значительных недостатков новой NFS, что собственно не так уж и плохо.

Режим Карьеры в ProStreet будет вам знаком, хотя бы по той же Most Wanted. В самом начале игры вы не можете позволить себе крутые машины, так как или они закрыты, или у вас просто на них нет средств. По степени продвижения в карьере, вы покупаете новые машины, модернизируете их и так до конца игры, пока все не придет к логическому концу. Все это собственно нам знакомо.

Цель карьеры, как опять же и во всех остальных NFS нового поколения, надрать всем зад. В ProStreet вам надо будет выиграть 4-х гонщиков, которые превосходят друг друга в определенном виде заезда. После вашего возвышения, вы сразитесь с самым умелым стритрейсером Рио Ватанабе. Победы, модернизация авто, болтовня между заездами. Вот все то, что будет украшать игру на всем пути ее прохождения. Не густо, но новые машины и хорошо проработанный движок этого стоят. Чтобы повторить, уже пройденную историю вновь.

ProStreet хотя и заточен для любителей тюнигна и 100% симулятора, но также, имеет все возможности для организации полномасштабной аркады, которые любезно предоставили разработчики EA. Фанаты Sim и Forza смогут здесь найти все, что им по душе. И поэтому, если вы не желаете тратить свое драгоценное время в гараже на подборку нужных апгрейдов, то просто купите комплект запчастей и мчитесь дальше по автобану.

Режим онлайн стал более удобным и функциональным. Наряду со стандартными гонками и турнирами, у вас появится возможность создать свою серию трас в любой части мира. Кроме этого, вы сможете посоревноваться с вашими друзьями. А еще загрузить в эти гонки заранее «прокаченные» автомобили, которые были созданы в карьере или в любом другом режиме игры.

Графика ProStreet просто чудесна. Фотореалистические автомобили, динамически повреждения, превосходное моделирование внешних эффектов (дыма, дождя). Эта вся красота сверкает с частотой 60 кадров в секунду, и вы не можете охватить своим взглядом архитектуру, хотя она не так хороша.

В то время как Gotham Racing и Forza Motorsport укрепляют свои позиции на рынке автоигр, благодря сиквелам, EA полностью переродила Need For Speed для создания лучшей игры в серии NFS. И, пожалуй, ей это удалось, так как Need For Speed ProStreet имеет все шансы, на то, чтобы стать лучшей игрой года.

0

4

Запись бетатестеров на Quake Live:
Легендарная компания Id Software, начала запись на бета тест своего будущего хита. Почему хита? А потому, что других они не выпускали.
Игра именуется Quake Live, и будет представлять из себя некую браузерную игру, по мотивам знаменитой стрелялки Quake.
У вас есть шанс, стать одним из первых бета-тестеров.
Запись в бета тестеры Quake Online

0

5

Список самых продаваемых игр за последние 12 месяцев для всех возможных платформ, с картинками :).
Сравните, правда ли клиент "голосует рублем" и оказывается ли он в итоге прав?

Название
Платформа, на которой игра была выпущена
Кол-во проданных копий (в миллионах)
Жанр
Разработчик - издатель

20. Forza Motorsport 2
X360
2.1 миллиона (далее М)
Гонки
Microsoft/Turn 10 Studios

19. Pirates of the Caribbean: At World’s End
PS2/PS3/PSP/X360/PC/Wii/DS
2.2M
RPG
Eurocom

18. Tiger Woods PGA Tour 08
Wii/DS/X360/PS2/PS3/PSP/PC
2.3M
Спорт
EA

17. Mario Party 8
Wii
3M
Интерактив
Nintendo/Hudson Soft

16. Transformers: The Game
PS2/PS3/PSP/DS/Wii/X360
3.3M
RPG
Traveller’s Tales

15. Spider-Man 3
PS2/PS3/PSP/X360/Wii/DS/GBA
3.4M
RPG
Activision/Treyarch (PS3/X360), Beenox (PC)

14. Mario & Sonic at the Olympic Games
Wii/DS
3.4M
Спорт
Sega/Sega

13. WWE Smackdown Vs Raw 2008
PS2/PS3/PSP/X360/DS/Wii
3.5M
Спорт
THQ/Amaze, Yuke’s

12. Pro Evolution Soccer 2008
PS2/PS3/PSP/X360/DS/Wii/PC
3.8M
Спорт
Konami/Konami

11. The Simpsons Game
PS2/PS3/PSP/X360/Wii/DS
3.9M
RPG
EA/Rebellion (PS2/PSP/Wii), EA Redwood Shores (PS3/360/DS)

10. Brain Age 2: More Brain Training in Minutes a Day
DS
4M
Пазлы
Nintendo/Nintendo

9. Super Mario Galaxy
Wii
4.1M
Аркада
Nintendo/Nintendo

8. Assassin’s Creed
X360/PS3
4.9M
Action
Ubisoft/Ubisoft Montreal

7. Pokemon Diamond/Pearl
DS
5M
RPG
Nintendo/Game Freak

6. Need for Speed: ProStreet
PS2/PS3/PSP/X360/Wii/DS/PC
5.4M
Гонки
EA/EA Black Box

5. Madden NFL 08
PS2/PS3/PSP/X360/Wii/GC/DS/PC/XBX
5.7M
Спорт
EA/EA Tiburon

4. FIFA Soccer 08
PS2/PS3/PSP/X360/Wii/DS/PC
5.7M
Спорт
EA/EA Canada

3. Guitar Hero III: Legends of Rock
PS2/PS3/X360/Wii/PC
7.5M
Интерактив
Activision/Neversoft

2. Halo 3
X360
8M
Шутер
Microsoft/Bungie

1. Call of Duty 4: Modern Warfare
X360/PS3/PC/DS
8.3M
Шутер
Activision/Infinity Wars (X360/PS3/PC), n-Space (DS)

Ну что скажите, клиент был прав? Самые продаваемые игры года = самым лучшим играм года?

0

6

Знакомьтесь, Вася Антилазер

Ещё посоревнуемся? Учитывая, что в понедельник никто нормально ни работать, ни учиться не может, а значит самое время для игр. Тем более что игра есть просто отличная, редакционное название игра получила Вася Антилазер.
Суть её в следующем. Вы выбираете, чем управлять Васей (мышкой или клавиатурой), и затем начинаете уклоняться от лазерных лучей летящих в него, попутно собирая бонусы.
Все бы ничего, но направления лазеров часто меняются, да и Васю болтает так, что скучно не будет. Мой рекорд пока что 900 тысяч.

0


Вы здесь » smile.7bb.ru » Игры » Игры