smile.7bb.ru

Объявление

ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » smile.7bb.ru » Игры » Игровые новинки


Игровые новинки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

самая демоническая игра от «руссобит-м» отправилась в печать

сверхдинамичный шутер «painkiller: передозировка» сегодня ушел на «золото». буквально все пропитано в нем духом вселенского зла: полудемон-полуангел выходит на тропу войны и с помощью демонических образцов оружия готов истребить всех тварей демонического вида. будет это делать так, что от нечеловеческих криков и грохота выстрелов душа в пятки уйдет. через две недели на экранах ваших мониторов больше драйва, мяса и крови!

0

2

Игра «Куриное побоище» в продаже

Компания «Новый Диск» сообщили об отправку игры «Куриное побоище».

Что произойдет, если скрестить Moorhuhn с Unreal? Впрочем, это уже случилось. Встречайте невероятно юморной, озорной, бесшабашный, в меру птицененавистнический шутер «Куриное побоище»!

Разворачивается это форменное безобразие на фоне живописных сельских пейзажей. Главный герой — местный фермер, однажды утром обнаруживший, что источники яиц и диетического мяса расплодились в невероятном количестве. И он берется за дедовскую берданку, для того чтобы показать квочкам, кто на крестьянском подворье хозяин.

Печаль, тоска и дурное настроение стройными шеренгами уходят в небытие, а им на смену идут 8 локаций красочного, безумного веселья. Не слишком интеллектуальный, но не менее оттого зажигательный отстрел пернатых друзей человека способен высечь улыбку даже из каменной гаргульи. Оружейный арсенал куробоя включает в себя не только фамильный шотган, но и кое-что покруче. Как вам понравится миниган или, на худой конец, гранатомет? А дополняет всеобщую апокалипсическую картину убойный саундтрек в стиле кантри.

Внимание, бонус! Купив диск, вы получите в нагрузку еще одну игру для настоящих убийц куриц — «Курминатор».

0

3

Игра «The Shield. На страже порядка» в продаже

Компания «Новый Диск» сообщила об отправке в продажу игры «The Shield. На страже порядка».

Экшен «The Shield. На страже порядка» — компьютерное переложение знаменитого американского сериала о нелегкой жизни и неоднозначной службе простых американских законников. Вместе с главным героем, инспектором Мэки, игрокам предстоит делать нелегкий выбор. Например, в результате обыска найдена пара килограммов особо аддиктивного и весьма недешевого наркотика. Сдать их на склад улик или отдать в хорошие руки за вознаграждение — остается на совести играющего. Если добавить к этому методы активного следствия, также известные как «барбекю из лица подозреваемого» или «отбивное солнечное сплетение», — сложится практически полная картина ежедневного, рутинного труда полицейского.

Игра вышла полностью на русском языке. Диск поступил в продажу в джевел-упаковке.

0

4

я тут сыграл на PS3 в GTA4.....ВСЕ ВРОДЕ И КРУТО.....но я ожидал большего....чего то не хватает=(

0

5

Я не играл.

0


Вы здесь » smile.7bb.ru » Игры » Игровые новинки